Ту
Туз

После лазерной коррекции "фемто-ласик" зрение начало падать🤔Сразу скажу, что близорукость не прогрессировала 2 года до нее, физ. нагрузки и гаджеты не в счет. В чем дело?🤔 🤔 🤔И да, знаю, что надо к хирургу, но к нему нескоро попаду.

Ответы
Бабка Ёжка

прошу заметить, сами офтальмологи ходят в банальных очках....

Ту
Туз

Знаю. Но меня щас мои глаза интересуют, за что я деньги отдал

Бабка Ёжка

я, понаблюдав за докторами, осталась при своих очках... А сейчас Вам могут прип

Ту
Туз

Да я и в линзах гонял. Пока мне наши врачи скальпелем не хотели ее отодрать)) Уснул один раз случайно.

Бабка Ёжка

☹️ удачи!

Ту
Туз

Ага) Если надумаете линзы носить, то помните...они высыхают и сами от глаза отклеиваются) И если захотят отодрать скальпелем, то не позволяйте)

Бабка Ёжка

спасибо, буду знать☺️

Ту
Туз

)

Сергей Поперечный

меньше нагрузок и сбалансированное питание

Ту
Туз

После фемто-ласик некоторые из тел. не вылазиют и у них не портится. Я же стараюсь в меру, делаю зарядку, все как доктор прописал. И уже за месяц до -1,5 упало.

Юла

Это от твоей вредности,Данилко)))

Ту
Туз

🤔Это тоже не в счет🤔

Lo
Love

Некачественно сделали

Ту
Туз

У меня врожденная наследственная миопия была. Оно всегда таким было, с рождения) Ну и потом вот до армии еще перестала прогрессировать. Потом я вот операцию сделал, все хорошо. Прохожу мед.комиссию, мне ставят -1,5. Еще Мари со своими истериками, все в один день и я послал все нахрен просто и все

Lo
Love

Попробую узнать что нибудь ... ты что Мари бросил *-* ?

Ту
Туз

Не я ее, ни она меня. Так получилось, что она не захотела и все. Ну а я что бегать чтоли буду) Не буду больше

Lo
Love

Ясно .. сожалею

Ту
Туз

Угу. А операцию кажется и правда некачественно сделали. Сейчас вот прочитал. Но кто знает. Узнаю 16-го у хиурга. Прикинь, повторная тоже платно делается...я в шоках с России.