Чеширский Кот

​Есть такое утверждение что все люди на земли знают друг друга через семь рукопожатий !!! Так значит ли это то что найти свою судьбу не так уж и сложно !! Для этого надо всего лишь опросить ближайших знакомых !!!!)))))??

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это теория шести рукопожатий. Теория о том, что любые два человека на земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых. )) Занятно, да.. слабо верится, но вроде проверяли..

Чеширский Кот

я наверно писимист поэтому 7

Lady Winter 🇷🇺

А я оптимист.. мой отец был знаком с путиным , давно, лет 30 назад.. так что все возможно.

Чеширский Кот

с путиным не знаком но с тремя месными пизедентами згнаком через одно рукопожатие !

Lady Winter 🇷🇺

Вот! А вы говорите 7 рукопожатий)))

Чеширский Кот

хотя получаеться так что с путиным я знаком через два рукопожатия !! смешно !!

Lady Winter 🇷🇺

)))) значит правда)) нужно больше разговаривать с людьми о других людях, столько общих знакомых можно найти!!))

Сергей Пастухов

"учёные подсчитали.."
Ну есть математика, есть "психология" а есть реальность.
Короче, по моему судьба сама найдёт. ( Если конечно не прятаться от неё под одеяло)

Чеширский Кот

Или если есть того кого искать

Сергей Пастухов

Щас подумал. Состояние поиска. оно какое-то специальное. На грани мистики. Вот не объявление в СМИ типа "ищу.." а внутреннее состояние. И ведь находится . и как бы само собой .
Эх, что-то давненько не было такого.

Чеширский Кот

Находиться само сабой ! Это потому что наше состояние поиска вообше неначто не влияет

Сергей Пастухов

Не, не так. "Как бы само" Это состояние, ну типа вектора силы, толкающей или тянущей в нужном направлении.
Неужели такого не проходили?

Чеширский Кот

Мне такое негразит

Маргарита Злющая (77Мск)

А так же знакомых знакомых.. И так в седьмой степени! В итоге получится, что опросил весь мир!

Чеширский Кот

угуу !

Ма
Марина

Многие судьбоносные встречи случаются с подачи знакомых. Но только не в моей жизни.

Св
Светлана

говорят.если три раза встречаешься,нечаянно, с незнакомым человеком,то это судьба)

Чеширский Кот

у меня и больше раз бывает !

Св
Светлана

нет,именно 3

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и на каждом втором в семь раз прогрессия, одуреть можно.....

Анна Юнкинд

Да ведь бываю чудеса, земля тесная 😅😅😅

~• 🌺 •~

Или просто присмотреться ,рядом то ходит где то )))))

Аделина Свабода

Ты её уже нашёл однажды! Иди на передачу!

Чеширский Кот

агаа передача !!! меня вон жизнь судьба или чего еще там опять тролит ! злобно блин так !! в соседке на квартиру приехали квартиранты ! муж с женой !! девушка прям точная копия онаа ! та о которой мы писали ! прям один в один точнейшая копия даже дефект речт такойже !! я когда её увидел срям чуть на месте не свалился а когда она заговорила то вобше капец !! как может быть настолько точная копия другого человека !прям один в один и поселиться прям рядом всего 10 метров !!! конечно она не так девушка о которой я писал !! но коту стала так тоскливоо !! и почему сейчас и почему прям рядом и так похожа ! ну кто кота так тролит злобно !!

Аделина Свабода

Это ещё один знак - действуй!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

эта теория....заблуждение....ток то фильм..

Чеширский Кот

Су следуя теории я пол мира почти знаю а мож и более !!!

Ирина

Знают, но не судьба через 7 рукопожатий

Инна Т

Шесть рукопожатий)) шансы растут))

Ольга Клиновая

Да,согласна,почему бы и не так

Мирумир

.. будем жать... будем искать😂

Галя Балованная

и как результат опроса Коша?))

Галина Татаринова

Ну, многие так и поступают...

Комета

Идти и всем пожимать руки)

Анастасия Александровна

Безполезно всех опросила

Ля
Ляся

Всё гениальное просто

Чеширский Кот

Дааа

Ля
Ляся

Прикинь

Арина Воскресенская

Как все просто

Чеширский Кот

Дааж более чем !!! У меня по этой схеме выхло что я знаю добрую половину мира так

Арина Воскресенская

Я тоже этому удивляюсь. Живу в миллионнике, а как в большой деревне, куда не пойдешь, везде знакомые