Лю
Людмила

Сплетня- это ерунда или яд , который может отравить жизнь?

Ответы
Десант

Смотря как к этому относится человек. Если впечатлительный и обидчивый, то это ему яд, а если нормальный, то ерунда, значит он что то значит, раз судачат о нём.

Дм
Дмитрий

Ерунда. Пусть балаболят все, что хотят. Меня это не беспокоит. Будет беспокоить, так просто башку оторву и скажу что так и было) Жизнь отравлять себе не стану.

Сергей Сергей Журавов

сплетни это способ переноса новостей. со своей обработкой.. потом были созданы газеты.. потому что очень это людям надо..

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Трофимов Владимир

слухи - это ерунда, а сплетни это уже целенаправленное искажение действительности, с целью причинения вреда...

Николаус

Спи спокойно,сплетни не подтвердились! Слово не воробей,вылетит,а человек застрелился!

Лю
Людмила

Блин

Наталь

Ерунда, если есть с кем над ней посмеяться. И беда, если в неё поверили самые близкие.

Лю
Людмила

логично🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На меня 35 лет назад написали анонимку. Человек, который ее рассматривал, сказал мне: "Написана такая ерунда, что создается впечатление, что ты сам и написал ее, чтобы внимание привлечь". Посмеялись, забыли...

Лю
Людмила

вот это да , удивилась

Elchin Kuliyev

ерунда но может превратиться в яд- зависит от среды но скорее от самого объекта

Лю
Людмила

Пожалуй , день добрый

Elchin Kuliyev

привет!

Николай Березовский

Ерунда для тех кто умеет Любить по настоящему и яд для тех кто любит лишь себя.

Лю
Людмила

хорошо сказано👍

Николай Березовский

Просто это правда, а правда всегда хороша какой бы горькой ни казалась бы вначале.

Лю
Людмила

Да вы философ

Николай Березовский

Есть немного, я просто знаю что Душа так же реальна как и мы с вами.

Lady Winter 🇷🇺

Яд. Но если о Вас говорят, это еще фигня. Гораздо хуже когда Вы сплетничаете.

Лю
Людмила

Логично

Nora

сплетня, это ничего!..умный даже слушать не станет..а для дурака это пища..

Светлана Спицина

Гадость, порой беспочвенная и беспардонная. Скорее всего из за зависти.

Лю
Людмила

🤝 солидарна

Романа

Это проблемы тех, кто их распускает. Мы про себя сами всё знаем!

Константин Трапезников

яд, для некоторых смертельный, другие к нему не восприимчивы

Nataly Konkova

Всем рот не заткнёшь, но на дураков внимания не обращают )))

Лю
Людмила

разумно

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Сплетня - фигня. Вот кредитная история - более актуально.

Сергей Безденежных

ерунда пусть треплют если хочется когда нибудь надоест

Ра
Радость

даааааааааааааа всяко бывает😗🥳🥀

Василий

Если сплетни идут,то вы в центре внимания ✌️🤝

Зинъ Черн

Антидот - три поросёнка: Нах-Нах, Них-Них, и Пох-Пох