Мария Коваль

Если парень знакомиться с девушкой в нете общаються больше месяца. Зная о том где парень живет. Она берет билет и едет в этот город но не предупредив его. Приехавши на вокзал она звонит потелефону и говорит я на вокзале иди меня встречай. Будет ли любить и ценить парень девушку которая приехала с далека? 😊

Ответы
Михаил

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно предупредить и согласовать. Это детство в ж.. е играет - как снег на голову? У него тоже свои дела есть. Я понимаю, если бы были вместе уже много времени, то это было бы сюрпризом, а так могут быть неприятности

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не оценить то что она приехала из далека как то не по людски а что касается любви так это тут не при чём поступок смелый хоть и не обдуманный , и достоин уважения другое дело отнестись к такому поступку каждый может по разному люди все разные и мнений много

Михаил

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно предупредить и согласовать. Это детство в ж.. е играет - как снег на голову? У него тоже свои дела есть. Я понимаю, если бы были вместе уже много времени, то это было бы сюрпризом, а так могут быть неприятности

//

ну ну. а через пару лет жаловаться, что вы мужскую роль на себя взяли. это в лучшем случае. а так может и семеро по лавкам встретить

Anton Rabitski

А вы так собираетесь сделать, и хотите получить уверенность с помощью одобрения людей тут, и потом сделать это ?

Anton Rabitski

Не бойтесь разочароваться ?

Мария Коваль

неа

Anton Rabitski

Тогда делай, хотя по сути мужчина должен такие поступки делать

Сагань Станислав

Да вы фильмов насмотрелись наверное)))) Конечно это будет плюсик.

Мария Коваль

Нет я живу в реальном мире 😊

Сагань Станислав

Вы молодец!

Мария Коваль

спасибо

Сергей Из Сибири

Откуда ж мне знать какие у него мысли по этому случаю ?

Иван Яцканич

Не рискуй

Иван Яцканич

Пусть сам едет к тебе если действительно хочет а т не быть глупой и легкодоступной ато у него пропадает интерес к тебе

Мария Коваль

так потелефону ж общаимся

Иван Яцканич

Вот и предложи пусть приедет и заберет тебя

Мария Коваль

хорошо

Иван Яцканич

Ну вот и договортлись