С*
Светлана *

Задай вопрос Александру Шипу...сегодня разговор состоялся,30 минут позора

Ответы
Александр Шип

света, это что за сообщение, какой разговор, какой позор?

С*
Светлана *

почему я такая вредная сука?

Александр Шип

почему ты решила, что я тебя обзываю? просто ты в центральной России, а не севере - далекова-то. ты мне понравилась и хотелось бы пообщаться в живую. однако - не судьба. обидно-досадно- да ладно

С*
Светлана *

стихи -поэт!

Александр Шип

я не поэт, просто настроение было такое - лирическое

С*
Светлана *

не поэт, аполучилост клево, мне понравилось! напишешь еще чтонить мне в том же духе,например о любви