Виктор Большов

Я пришёл на работу пьяным в связи с тем, что если бы не пришёл, мне бы засчитали прогул?

Николай Виноградов

Молодец!! ! Так дердать до следующего НГ.

Наталья Агеева

У меня такая хрень была после свадьбы, но я наоборот не пришёл. На следующий день начальник штаба сильно обиделся и начал на меня орать типа - как это так, одного сержанта не хватает, а работа штаба встала. Я что, виноват, что кроме меня в документах даже из полковников никто не соображает?

Андрей Мурошкин

А кто докажет, что ты пьяный пришел, а не шеф тебя напоил? Вот и придерживайся такой линии защиты