Надежда Щелкунова

вопрос по менеджменту!

Мнение руководителей
обладает очень эффективной профессиональной подготовкой. Много работает над изучением и внедрением передового опыта. Возникающие в процессе работы вопросы решает быстро и оперативно. Решения любит принимать самостоятельно, часто игнорируя при этом мнение вышестоящих руководителей. Работоспособен, однако не любит оставаться на работе после окончания рабочего дня. Эмоционально сдержанный человек, не любит вступать в публичные споры. Общественные работы выполняют неохотно.
Мнение подчиненных
Хороший специалист. Выполняет в отделе большую работу. Не любит решать вопросы, которые не носят производственного характера. Не пропускает и не прощает нарушений на работе
Мнение коллег по работе
Скучный человек. Занимается только работой, жизнью коллектива не интересуется. Не имеет близких друзей. Излишне сдержан и замкнут.
Вопрос: К какому типу оценки персонала можно отнести вышеизложенные данные?? будет ли эффективной оценка по этим данным??? ?
Какие параметры и как вы используете для более эффективной оценки.???

Аннет Алексеева

а я читая вспомнил Бориса Ельцина
ответ о том как оценивать даёт Роббин Уильямс в фильме Общество мертвых поэтов