Спартак Ягудин

Инновационный менеджмент

Подскажите, пожалуйста, пример организации (желательно со ссылочкой) , где внедрен данный менеджмент. Нужно, чтоб была описана процедура внедрения или, хотя бы, описан проект создания системы менеджмента инноваций в
интегрированной системе менеджмента организации.

Ху
Хуй

Инновационный процесс — это процесс создания, освоения, распространения и использования инновации. Также инновационный процесс применительно к продукту (товару) может быть определен как процесс последовательного превращения идеи в товар через этапы фундаментальных и прикладных исследований, конструкторских разработок, маркетинга, производства, сбыта.Из этого следует что идея-реализация и товар.Любая фирма которая что то производит новое не похожее на другие товары например бизнес-инкубаторы и силиконовая долина и сколково