Валера Жуков

Интересно, почему с фашистами сотрудничали , из эмиграции, только бело-офицеры и казаки, не было примкнувших из эСэРов или Анархистов ( то же ведь конфликтовали с Большевиками)

Ответы
Наташенька

У моей бабушки два брата в гражданскую воевали с разных сторон...в Отечественную оба погибли под Москвой...

Валера Жуков

То же с разных сторон?

Наташенька

Нет...защищая Родину от фашистких окупантов. Потому что идейные разногласия не важны,когда Родина в опасности.

Helena Veselova

Военные. Рвались отвоёвывать Россию