Иван Иваныч

Тревожно нынче живется. Проснулся сегодня от страшного металлического скрежета и протяжного механического воя, возникающего периодически. В окно до последнего не смотрел, боялся увидеть лучи смерти и шагающих трехножников. Оказалось, это ЖЭК снег с асфальта ковшом Бобкэта соскребает.

Ответы
Валентина Алисейко

Любите жизнь и она откроется вам разными красками, не только чёрной.

Дочь Гелиара

у нас тишина.натоптанный снег под уровень окна подбирается

Надежда Симонян

развлекли неудачно, зато снег на голову не свалился 🙂

Irina Gavrilova

как будто первый день в России живешь

Роман Аванесов

Мне повезло, я в частном доме живу...

Tania Halieva

так тебя метериорит напугал?

Татьяна Копытько

Не читай фантастику больше.

**
***********

так ето постоянно делается