Вениамин Карасев

Живут же как то люди?Получат от государства крошечку.Ещё крошечку сделают где то и прячутся от государства.Наблюдая как другие живут.Не попались ли в лапы налоговой...🤔🤣

Ответы
Александр Жданов

Вы, уж извините, Вениамин, но когда человек измеряет крошечками, то и сам является крошечкой. А жизнь штука интересная и грандиозная и измеряется она иными мерками. Надо в начале научится радоваться!

Александр Жданов

но я же сказал - жить как они...

Вениамин Карасев

не получится..на 20 тыс

Александр Жданов

ну, это конечно. Но чтобы подняться до уровня жизни в несколько сотен тысяч и более, придется идти по головам. Сможете?

Александр Жданов

...тогда не стоит их особо осуждать. Им за это самим придется отвечать. Не завидуйте.

Владимир ...

Вы бы крошечку в цифрах и валюте обозначили.

Вениамин Карасев

не мечтай

Татьяна Tatiana

вот вам и хваленое советское воспитание...

Татьяна Tatiana

мяса нормального не было. куры - синие...сметана разливная, разведенная в магазине...да и сосиски - привилегия, как и майонез..."доставать" все надо было

Вениамин Карасев

наоборот..оно без гормонов роста..у нас мясо комбинат под боком был..и ливерная была..не то что сейчас..и рёбра копчёные... по пол коровы брали..

Татьяна Tatiana

а сейчас ливерки нет? или ребер копченых? а зачем пол-коровы? пришел, взял, сколько надо, потом пришел, купил еше...

Вениамин Карасев

не смеши.. там дохлятина..со шкурой.. там соя.. там хрен поймёшь..кот не ест

Татьяна Tatiana

а вы из тех, "что раньше было лучше"???...понятно...удачи вам - в ваших заблуждениях

Ирина

А вы честным быть не пробовали ?

Вениамин Карасев

как что.некоторые квартиры сдают..или пускают квартирантов..потом бегут долар купить...мало ли что

Ирина

А что в этом плохого ? Плати налоги. И спи спокойно

Вениамин Карасев

тогда не выгодно будет.

Ирина

Это не ко мне. А к ФНС РФ ))

Вениамин Карасев

ну это уже другая история..вот и говорю..смотрят по сторонам