Друг

" На хранении ядерных отходов планируется заработать 30 миллиардов
долларов.
Но радоваться этим деньгам будут другие, более совершенные существа."👽👾😱😂😂😂

Ответы
Николай Лисовский

В ядерном топливе для АЭС используется только 5% урана после чего оно отправляется на хранение и представляет опасность в течение нескольких тысячелетий. Россия - единственная страна где есть технологии переработки ОЯТ. 96% снова идет в дело , а оставшиеся 4% заливаются жидким стеклом и примерно через 100 лет становятся полностью безопасными. Поэтому мы принимаем на переработку топливо с тех АЭС , которые строили сами Это выгодно и в разы безопаснее чем просто хранить ядерные отходы

Друг

Прикольно.Спасибо

Александр Шебалин .

Естественно.Писал,и буду писать:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает лучшего".

Друг

Правильно!!!

Александр Шебалин .

Сегодня пишут и передают в СМИ,о наказании некоторых коррупционеров-взяточников.Но это капля в море,по сравнению с истинными масштабами.Складывется впечатление что всё это публикуют только для отмазки.

Друг

Очень возможно

Александр

Жадины сразу мутируют, перестанут хворать от радиации и их отловят и отправят на Марс .Колонистами .Уголь рыть и яблони сажать!

Друг

😱😁😂 Здравствуйте, Александр)))

Александр

Здравствуйте, Екатерина!

Владислав

Я промолчу, у меня цензурных ответов на этот вопрос нет, у меня дача находится в 50-ти км. от Припяти (если по прямой брать)...))

Александр Белкин

На всем зарабатывают. Я вот работаю в строит. Заводов нефти и газа. Скоро Россию в свалку превратят.

Друг

Очень возможно

Александр Белкин

Что делать???? Надеяться на лучшее? Или думать что будет того не миновать.???

Друг

😁В любом случае мы смутируем, приспособимся и выживем

Александр Белкин

А дети? У меня сын 6 лет.

Друг

Все)

Александр Белкин

Да. И у женщины с которой встречаюсь три дочки.

Друг

Прекрасноу

Ринат Kapioner

Спасибо единой России. Довели страну до краха прикрываясь красивыми словами в СМИ

Ed
Edward

Давайте еще мы их фикалии будем хранить у себя за деньги.Дома в ведрах!!!

Друг

Зачем?

Ed
Edward

Ну деньги же!!!Вы что!!!!

Друг

Переведите

Ed
Edward

К нам везут ядерные отходы со всего мира,то есть говно.А нам за это деньги платят.Вернее не нам а правительству.А нюхаем то мы!Закапывают у нас на урале!

Друг

Ох

Ed
Edward

Вот вам и ох

Ди Филосыч

на самом деле если сделать нормальный могильник, то в чем проблема-то...

Друг

Здравствуйте

Ди Филосыч

Гутен таг

Sa
Samson

А где их планируется хранить? И кто будет смотреть за "сохранностью"?

Дм
Дмитрий

Кать, ты что жути тут нагнала))) Я картину эту прям представил...

Друг

😜😂😂😂

Павел Пахин

Ежели вы не в теме , на баламутьте радиацию 😝

Друг

😱😂😂😂Простите великодушно 😁😁😁

Павел Пахин

для вас лично - не отходы , а сырье , для будущего применения ....

Друг

Вот спасибо!!

Павел Пахин

не за что спрашивай ...

Чеширский Кот

а кто сказал что это ядерные отходы !!?? это ядерные доходы !!

Друг

Поглядим)))

Чеширский Кот

вы оптимист !!!))))))))))

Друг

А разве можно по другому?!)

Чеширский Кот

нельзя иначе вымреш !! как папонд !!

Друг

Точно!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Порадуются и умрут. Завидно? Мне не завидно, я бессмертный.

Yts - 62

А им и денег не надо будет,ониже со щупальцами будут:-)

Друг

Жуть какая

Володя

Ну не гоям же их отдавать. Ну вы как дети....

~Глаза Цвета Ночи~

они просто не понимают ....

Володя

Понимать это значит видеть(вззять ) уровень решения задачи. Кому надо тот разберется

~Глаза Цвета Ночи~

ты только больше запутываешь народ))

Володя

Пусть стараются понять там ничего сложного нет

Друг

Вот Владимир вещает очень по существу.Я ему благодарна.Спасибо.

Юрий Васильев

это можно использовать как топливо

☮Зеркало☮

30 миллиардов? Что-то напоминает...

Друг

Что?

☮Зеркало☮

30 серебряников.

Друг

Ох ты ж блин

Дмитрий Лаухин

что фото не нашла этих существ?

Друг

Неееее 😜

Дмитрий Лаухин

да они везде. в телевизор загляни, они и сейчас радуются

Друг

Ого

Максик Ласковый )

Видоизменившиеся слегонцА. )))

Александр Былков

крысы наверно,они выживут