Надежда Иванова

У меня зазвонил телефон…

С ужасом думаю - в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое

Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!

Боже, закончится ли этот звон?!

Я на-чи-на-ю все доставать…

Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ - от дома, ключи - от работы.

Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,

Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.

Варенье и тапочки - это для мамы.

К

Ответы
Фуат Насыров

-раски акриловой - жаль всего пол кадушки. Оппа вот зеркальце- а я еще душка! Опустошить надо бы этот мешок, только не знаю -успею ли в срок. А ТЕЛЕФОН не умолкая звонит- этот трезвон по мозгам мне долбит... Переверну-ка я сумку вверх дном- стоп ,а если гиря проломит весь дом ?! Её потерял мой парень вчера- думаю ,что она у меня, когда мимо него проходила что-то тяжелое мне в сумарь угодило, я не рискнула сразу устроить разгон!!! А вдруг он мне положил МИЛЛИОН?! Вот и хожу боясь сумку раскрыть- вечный вопрос "БЫТЬ ИЛЬ НЕ БЫТЬ?" Всё! Телефон-замолчал. Сумку раскрыла -------и ЛЯМ мой пропал.......

Марина Стамкулова

Шляпа для тани, Ткани для сани,книжка авоська и маленикий тоська, что же нам нужно , а две телеграммы, это по весу откроет завесу. В сумке есть все от булавки до ежа , что там не к месту, то это любовника рожа, есть голубиный напев на гитаре, есть поспешай ка на улицу к маме, есть попрошайка и текста обложка.есть еще маленькая пудра с сережкой уй ма подобного вздора в ответ, что же и в сумке лежит и скелет С лета забыт отт придурок, вытряхни в печку ты старый окурок.Тряпку бумажку Немного дождя в сумке поклажа столь велика, Во невеличка сумку несла.

Марина ...

ох, уж эти дамские сумочки...Особенно по нынешней моде..Целый багаж.. одна женщина ,заходя в супермаркет, сказала:"Можно я не буду сдавать свою сумочку?( а сумочка у неё модного размерчика)..У меня там только арбуз.." Вот вам дамская сумочка...Это было на самом деле, у меня дочка до сих пор смеётся, вспоминая ..))

Сергей Баранов

Едет маршрутка! Газель полная... У одной девушки звонит телефон. Она начинает рыться в сумочке. Роется долго, но не находит. Пауза... Потом опять начинает звонить мобила, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу сразившую всех наповал: Наверное дома забыла!!!

ОК
Олег Краса

смешно телефон держат от дельно , большинство дам девушек , ложат его в сумку поиск телефона во время звонка может оказаться трагическим .Причина первое вы за рулем машины поиск время , вам должен позвонить нужный человек , держите телефон под рукой , где вам удобно , это будет проще

Катена Шик

сережки,наушники,плеер,пижама,-О,боже!а я думала ее потеряла? Ручки,тетрадка,словарь,ТЕЛЕФОН!!???а нет, это всего лишь какой-то блокнот(( копаю все ниже,пытаюсь найти..но только лишь непонятные вещи у меня на пути..бедняжка звонит, кричит помоги..я роюсь,стараюсь..но все же увы((

Алексей Бусыгин

Муж застал жену в постели с любовником, с ходу раз — вернулся и ударил любовника. Жена с постели: - Правильно! Здесь не живет, а к нам ходит. Любовник развернулся и дал ответную оплеуху мужу. Жена: — Правильно! Сам не может и другим не дает.

Сергей Радиевич Фасулати

:))))) Ничего удивительного, у всех до этого доходит. В порядке вещей, норма жизни. В моей сумке и в моем столе на работе уже давно можно буквально "проводить археологические раскопки", и это выражение - не моя выдумка.

Виталий Кучин

купите или сами сшейте что-то вроде рюкзака с большим количеством карманов, прономируйтте и заготовьте список , где что положено, на легко доступном участке тела! И ваши проблемы будут решены.

Виктор Минаев

Я слышал однажды такой совет,не именно мне, для всех.Если женщина долго роется в сумочке,чего то там ища,бегите от неё как можно скорее.Это ни я сказал.Я только цетирую.

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Олег Ганин

Еще:

Зеркало, пилка — чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов — штук восемь. Не мало.
Не думайте что — у детей отбирала!

Учхоз Рамзай

А все оказалось намного проще- он был в кармане куртки... А все содержимое дамской сумочки- это стратегический запас на все случаи жизни....

Ол
Олег

за рулём блондинка, в сумочке зазвонил телефон, на ходу пытается его найти, не находит, машет рукой и говорит: -"Наверно дома оставила."

Галина Савина

слава богу у меня таких проблем не бывает.может это и скучно но у меня каждая вещ на своем месте.я с закрытыми глазами могу все найти

Сергей Подлепинский

Книга большая – формат А4,
О городах, островах и о мире.
Резинка – не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Лилия Костюченкова

И что ты хочешь от меня ?? Та же проблема.... звонит телефон в сумке - начинаю его искать.... иииии - пошло-поехало.... как у тебя..))))

Павел Михайлов

Надежда, не падайте духом! На лейте вина! а сумочку эту отдайте подругам...Зато зазвонит телефон, а у Вас и нет проблем!!!

Павел Михайлов

Надежда, не падайте духом! На лейте вина! а сумочку эту отдайте подругам...Зато зазвонит телефон, а у Вас и нет проблем!!!

Василий Аржаловский

круто, но по моему это не все, еще там - карта дисконтная, второй телефон, прокладка спасательная духи и поп корн ...

Светлана Цивинская

Везет,такая сумочка добра. А у меня вот даже музыка не до конца играет.И сумка какая-то ненабитая всякой всячиной