Евгений Бригг-Снежин

......................Пророчества и предсказания о крахе США, неужели они могут стать реальностью? .. А ведь о крахе США предсказывали Сан-Андреас, Хейворд, Роджерс-Крик, Лонг Велли, Йеллоустоун… И начнется крах с череды катаклизмов, которые станут началом конца для всего континента. 🖼 Такой сценарий описывал и Эдгар Кейси – величайший провидец ..!?)

Ответы
Лю
Любовь

Это как в Библии- вот придёт, вот-вот сбудется, вот спасет...КОГДА ЖЕ????

Евгений Бригг-Снежин

Неудача — это возможность начать заново, но уже более мудро. Нет ничего позорного в справедливой неудаче, позорно бояться потерпеть неудачу...?
© Генри Форд