Nobody

ребенку 4 месяца один раз в три дня ходит по большому, кормлю смесью почему так???

Марина Зарубина

смесь не подходит! попробуй другую. нестежен попробуй от нестле

Serik

Это плохо, нужно обратиться к врачу. Попробуйте ежедневно делать массаж животика.

Mihail Vologin

водички пить больше давайте, иногда компотик из чернослива.

Сергей Иванов

можно дать порошочек бифидумбактерин, я когда полностью на смесь со смешанного переводила, дала, пронесло хорошенько)) ) он для этого и есть, почитайте его инструкцию в интернете))) )
кстати, у моей дочки тоже от некоторых смесей запоры были, это для меня являлось поводом их менять))

Flower

мамочка!!!! вы сами не сходите 4 дня в туалет!!!! не мучайте малыша!!!! купите самую малюсенькую клизмочку и раз в день делайте клизмочку!!!! ( хуже не будет, ) у меня их трое и только так спасалась !!!ребёнок спокоен и я довольна!! ! бифидумбактериин-чтоб не было дисбактериоза!! ! А компотик из чернослива рановато ещё!!!!