Наталья

что делать, если 4 дня не ходил "по-большому"?

Андрей

поесть чернослива

Антошка Макоткин

массаж живота

Светлана Макарова

выпей таблетку

Антон Яковлев

свечи специальные

Екатерина Кондрашова

Пей кефир и эмунель

Г.
Галюсик:) .

Срочно клизма и это не прикол.

Эдик Белозеров

Поставить клизму. Самый быстрый способ избавиться от запора.

Ванечка

если затянуть, может случиться токсический шок. потому что все копится и копится внутри и не выходит. Выпейте таблетку или поставьте клизму

Юра

Если эти дни вы ели мало, то это нормально.

Анна Ариадна

А вы не болели перед этим? Просто может нарушили микрофлору в кишечнике, может быть приемом антибиотиков, попробуйте попить бифидумбактерин.

Ириша Аникеева

Сходить к проктологу. Ректальные свечи, конечно, хороши, но непроходимость прямой кишки лучше заметить в начале.

Нина Кукуева

еще пару дней потерпите! и будет взрыв!!!) ) и ни чего больше делать уже не надо будет))

Андрей Андрей

Утром столовую ложку растит. масла, на правый бок+грелка на печень. Минут через 45 - бегом!

Наурызбай Нагметов

Посидеть денек на фруктах и овощах, пить много воды и зеленого чаю.