Ольга Филиппова

Сколько смеси давать ребенку после введения цветной капусты? нам 4 месяца

Мы сегодня будем 1 раз пробовать пюре из цветной капусты (1 ч. л. ) после этого я ему дам смеси как обычно. Едим 200 мл . А потом когда будет сьедать всю баночкку, сколько смеси мне давать? Сколько ложек на сколько воды? или так же 200 но сколько сьест?)))) обьясните пожалуйста)))))) Спасибо!

Наталия Клепикова

ну раз баночка 100 мл, то и смеси 100 мл, а лучше приводить к тому, чтобы полностью одно кормление было без смеси, а просто овощное пюре. Т. е. сегодня вы еще даете 200 мл, как будете давать больше овощей так и смесь на это количество давайте меньше.

На
Настя

сегодня в полном объеме смесь дайте следом. а потом.... моей баночки хватало кормление заменить, вообще не давала смесь. но вы это определите опытным путем, по ребенку будет видно, наелся или нет, и по времени между кормлениями.

Катенька Кудинова

Рано начали прикорм. куда торопитесь?