Владимир Додонов

нам уже 3 месяца... какой чай рекомендуют давать ребенку от газиков?

мы сейчас пьем чай с фенхелем от Hipp,но там написано пить чай только 3 недели.. . лекарства от газиков дать не хочу, проблем таких нету. какие чаи можно давать? мы на гв

Эдуард Гарбузов

укропная водичка

Co
Constantin

я плантекс давала, там чисто фенхель один

Юля Стрельцова

нашли Где спросить!
а, вообще, к трем месяцам колики-газики должны пройти,
а если нет... бегом в поликлинику..

Николай Гуляев

Так газики это нормально же. Моей уже 5 месяцев и она до сих пор пукает))

Михаил Никитин

я давала редко Сааб симплекс очень хорошо помогал. но у нас особо и газов не было были тоже на ГВ.

Хасаншо Bobojonov

БИО ХИПП. Помогает прекрасно!