Ольга Лагуткина

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!Мужчины,так ли?

Ответы
Михаил. Цветаев

Эту фразу наверняка придумала женщина,у которой был такой муж,а все остальные женщины это дружно подхватили.И уже неважно-какой муж! Главное-звучит красиво!!!)))

Алексей Пигулевский

Я работаю, а жена - на рабочем месте - кухня, стирка, готовка, магазин, уборка - и кто мне скажет, что она не работает - голову откручу. Пашет больше меня.

Тигр Очень Ласковый.

женщина давно уже сама определяет где ей быть - на кухне, в спальне, в гараже. в ночном клубе, на курортах Анталии и так делее...

Ольга Лагуткина

Да нет уж,соизвольте с вами не согласится.

Константин

Кухня это моя епархия, не отдам. А место женщины в спальне и рядом с мужчиной))) Со своим мужчиной)))

Константин

Увлекся..со мной бывает)

Ольга Лагуткина

С каждым такое бывает,не только с вами.Все поправимо.

Константин

А вы там навсегда или временно?

Ольга Лагуткина

Временно,на следующий год хочу приехать домой.

Константин

А где дом?

Кандер

такой мужчина может и на кухне и в спальне доставить удовольствие женщине

Михаил

Лозунг похож на попытку освобождения от домашних хлопот

Крысанов Андрей

наверное бывает. но бывает что на кухне- прикольнее

Владимир Путешественник.

и на кухне знаем что делать....иногда весьма забавно

Arcady Kurland

Или он уже в спальне пробовал и понял где ее место?

Галина Азадалиева

Арчи, а где место твоей женщины?

Багавдин Шихмирзаев

в спальне нужен заряд получаемый через кухню

Борис

Единственное её место в спальне, так?

Ел
Елена

мужчины этого никогда не признают

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а что с ней делать в спальне?

Nikola Mahkov

не знай---на кухне готовлю...

Полина Кузьмина

Есть ещё такие индивиды:)?

Анатолий Катунин

А что с ней там делать?))