Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Частенько вспоминаю свою запойную молодость! Во было лихое время! Проглотил пару стаканов "Московской" - и жизнь хороша и Путин хороший! Однажды, после таких возлияний, моя матушка сказала :"Игорь, не это у тебя написано на роду, остановись! Куда же ты катишься? Ты же хорошо учился, был прекрасным спортсменом, прошёл такую службу! Во что же ты превратился? Пройдёт немного лет и ты будешь себя корить за это, но будет поздно!" Тогда я со стаканом ничего не боялся! КАК ЖЕ ОНА БЫЛА ПРАВА !!!?

Ответы
Валентина

Если опомнился , то не поздно , важно остаток жизни не потерять , но можешь подумать еще вот о чем . Уже более 100 лет Бог предупреждает людей , чтобы они наладили с ним отношения и жили по его законам . Если к нему не прислушаться сейчас , то потеряешь ВСЕ . Если мать была права , то насколько прав Бог !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Наверно! Только мне он не помогает!

Валентина

А вы к нему еще и не обращались за помощью , как же он вам помогать будет .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обращался и не раз. В церкви меня священник даже слушать не захотел - времени не было!

Валентина

А вы уверены , что Бог есть в церкви ? Если Бог приговорил все религии к уничтожению , стоит ли там искать Бога ?

Валентина

Бога надо искать через Библию . И слышит Бог только тех , кто хочет узнать его волю , Если хотите найти истинного Бога , помолитесь ему от души и искренне , он найдет вас и поможет вам его найти , только не сдавайтесь

Майя Петрова

Игорь, во времена нашей молодости про Путина никто ещё не слышал! Был Брежнев у руля, потом Горбачёв... Приврал или ошибся? Или чисто поржать написал?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Мне было 39 , когда пришёл Путин. Я был молод, обаятелен, работал старшим экспедитором и попивал водочку. До завязки мне оставалось 5 лет!

Майя Петрова

Аааа... Я думала - молодость - это лет 18- 25...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Молодость - не в паспорте.

Майя Петрова

Ну-ну...

Василий Сычёв

Игорь ,мамы всегда правы . Только вот бывает что слишком поздно мы это понимаем . Ну я надеюсь что зелёный змий не окончательно подмял тебя под себя

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Посмотрим иготи ближе к старости!

Василий Сычёв

Не сдавайся . Я в тебя верю ..

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда!Хоть я и работал в то время водителем (через день),но в выходные отрывался,бутылка водки всегда.

Александр Шебалин .

А с употреблением горечительного,появлялось какое-то доверие,все становились друзьями.В те времена я работал с крупными деятелями бывшего СССР (возил их с мигалками на на крыше авто,в сопровождении машин бывшего ГАИ),и с ним я себя вёл достойно.И друзья у меня все были хорошие.Но вот с одной девушкой не повезло,очень здороао меня (обула)обманула.Вроде как попал в аварию на своей машине (хотя на машине одна маленькая царапинка).После этого мне сделали массу операций,и у меня теперь нет последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Знаю что со мною произошло,но что-то доказать сегодня практически невозможно,т.к.прошло с тех пор 17-ть лет (в 2002-ом году это произошло).,а я только начал приходить в себя.

Иван Иванович

Да уж.. Кто прислушивался в юности к наставлениям матушки...Нет же-надо пройти все муки ада, чтобы понять чего т.

Светлана Петрова

мама всегда права,где бы как бы мама всегда права,просто она мама.и это все.

Светлана Андреюк

По молодости мы все делаем ошибки, иначе нас жизнь ни чему не научит

Костя Кузнецов

Согласен, не вернуть здоровья и потраченное время, очень его жаль

Елизавета

А что сейчас поменялось? Ведь можно и дальше ничего не бояться?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Это только Ваша позиция - не более!

Елизавета

Да

Валерия Казакова

Так я не поняла - сейчас что в стакане? Сок, кефир или водка?)))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас стакана нет вообще, только чашка.

Валерия Казакова

А в ней чай или кофе?))))

Валерия Казакова

Что уже неплохо!

Анатолий

Игорь! - Давай постфактум - За Подводников! ... У меня налито...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Толь, не пью уже 14 лет, но пивка за подводный флот жахнул!

Анатолий

И праально! А мне пи во нельзя... Но иногда я себе позволяю... Но сейчас - из солидарности с Тобой - тоже пива жахну!...)))

Анатолий

Держу!!!🍻

Галина Мамаева

А дети лишь после сорока понимают, что мама-то была права)

Елена

Мамы всегда правы, потому что опыта жизненного больше

Никита Козлов 78Rus

Со временем начинаешь замечать: а мама-то ПОУМНЕЛА!

Надежда Биднык

Мама всегда права!!! Низкий поклон , нашим матерям!!

Зоя Ощепкова

Да , прекрасно то, что Вы это поняли еще при жизни!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ясное дело. Как бы я это понял в могиле.

Зоя Ощепкова

Есть такие , которые этого так и не понимают при жизни

Зоя Ощепкова

конечно жаль!

Елена Алексеева

Пока жив, можно все, это потом, невозможно ничего

Татьяна

Надеюсь,что осознание пришло не слишком поздно)

Татьяна

Как есть,так и скажите.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Честно? Поздновато

Татьяна

Лучше так,чем так,как было. Даже сейчас. Ведь и сейчас жизнь продолжается и таит в себе радости и приятные моменты.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мало чего она таит хорошего!

Татьяна

Это смотря с какой стороны смотреть.

Jim Morison

да она была права приезжайте к нам в челябинск

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо. Что я там буду делать?

Сергей Грудцын

Увы, коллега, но мы остановились........................