Г.
Герой .

Какую лицензию посоветуйте купить

Александр Winston

Советую купить:
Far Cry 3
Assassin's creed 3
Hitman Absolution
Call of Duty: Black Ops II
FIFA 13

Far Cry 3

Особенности игры:
Открытый мир и захватывающий сюжет. Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения. Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Джейсон Броуди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте темное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Ваас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Откройте странные поселения, древние развалины и найдите загадочные артефакты.
Играйте вместе с друзьями! Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберите свою роль - продажный полицейский, русский наемный, бывший солдат и шотландский головорез.

Assassin's creed 3

Особенности игры:
Уничтожайте своих врагов с помощью расширенного арсенала вооружений, включающего в себя томагавк, пистолеты, луки и лезвия.
Откройте для себя большие густонаселенные города, граничащие с огромными и крайне опасными просторами дикой природы.
Новый игровой движок сделает борьбу за независимость еще более красочной и реалистичной.

Hitman Absolution

Описание:
Игра Hitman Absolution, новая часть легендарной игровой серии Hitman, продолжит рассказ о безжалостном и хладнокровном убийце.
На его затылке – особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. За ним по пятам следует полиция, его жизнь не стоит и цента, но у него – особое задание. И горе тем, кто встанет у него на пути!
Легендарный бесшумный убийца Агент 47 возвращается в Hitman Absolution, чтобы нанести новый удар. Вместе с неумолимым героем поклонникам Хитмена предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира, погрязшего в предательстве, коррупции и крови невинных. За деньги там можно позволить себе что угодно. А за очень большие деньги – и все остальное.
Благодаря технологии Glacier 2 новая часть знаменитой игровой серии станет настоящим блокбастером с потрясающим сюжетом и впечатляющим, оригинальным обликом. В кинематографичной истории найдется место и отчаянным убийствам, и бесшумному устранению врагов.
При этом игра Hitman Absolution объединяет классические элементы серии, полюбившиеся миллионам игроков, и совершенно новые, зачастую неожиданные решения, интересные как преданным поклонникам Хитмена, так и тем, кому еще не довелось почувствовать себя в роли самого популярного киллера всех времен.

Call of Duty: Black Ops II

Особенности игры:
Решения игрока по мере прохождения кампании будут, внимание, влиять на сюжет!
В игре будут открытые локации, особенно это будет видно в миссиях нового режима Strike Force.
Менендез - главный злодей, новый персонаж в игре.
Студия работала над сценарием около года (только над сценарием) вместе со сценаристом фильма "Бетмен: Начало" - Дэвидом Гоуэром.

FIFA 13

Описание:
Пять изменений выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. В результате битва за обладание мячом ведется на каждом участке поля, что позволяет передать накал страстей и непредсказуемость реального футбола.

Ольга Орлова

На торговлю алкоголем. А если серьезно- смотря какие игры тебе нравятся.

ОК
Ольга Королькова

assassins creed 3
hitman absolution
Far Cry 3

Рахат Борбугулов

Assassins creed 3, т. к. можно будет играть по нету а на пиратке нельзя!

xipar

Купите программу для блокировки рекламы и фишинговых сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень полезная и недорогая программа

Андрей Козловцев

Жанр игры типа пофиг?? ? В любое играешь? Ну тогда Far Cry 3 возьми