Andr Kar

Пусть лошадь думает..?

–2
Ответы
Сергей В.

*** Ночь - подруга печали, она для любви создана. ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова. Звёзды сквозь дымку мерцают, в небе загадка луна свет от её заставляет – с крыши в колодец двора... Звёздное небо - любовь астронома, астролога мага - всей жизни канва. Завтра с утра проснувшись я напишу слова: Боже..! Как всё хреново, у тех кто не любит меня…

Калиниченко Игорь

У, нее голова большая? А, знаете , что ишак... ослик , да. Намного умнее лошади. Он, ни когда не потащит груз, выше его сил. Отсюда рассказы про ослинную глупость. )а, лошадь, будет тянуть , пока не сдохнет.

Andr Kar

пусть папа карло работает...

Uktamxuja Boboev

Всегда дорого ценились мозги. А лошадиные они или другого живого существа не так важно. Их поступки ценнее

Kornilov Vladimir

Когда-нибудь Вы в глаза видели, как это животное плачет? Их стадо на бойню заводят. в нутри сам плачешь.

Людмила Варивоцкая

Если сам не будешь думать ,хреновая жизнь постигнет.. И голова лошади не поможет..

Andr Kar

а работает пусть папа карло...

Людмила Варивоцкая

....Да уж...Без труда не вытянешь рыбку из пруда...😉

Нина Ybrjkftdf

Если бы, животные за нас, людей думали, мы прекрасно бы жили!

Andr Kar

верно...

Нина Ybrjkftdf

Животные живут в природе по замыслу Всевышнего, ни куда не сворачивая, а люди сами не живут по доброму и природе не дают жить!

Andr Kar

но тянутся к природе...

Ольга Гайдай

Лошади всегда думают..., и у них это не плохо получается...

Руслан Оздоев

Если за тебя будет думать лошадь, далеко не уедешь!))

Andr Kar

пусть папа карло работает...

Аделина Свабода

Ну у неё уверена это лучше получиться. Недель у вас.

Andr Kar

да, у неё голова большая...

Oleg Dik

ну, вообще то этим всё сказано и всё объясняет

Andr Kar

А работает пусть папа карло

Евгений Юрьевич

а,председатель колхоза пащет?!)я-за!)))

Andr Kar

папа Карло...

Ли
Лия

Сколько ее сил в автомобиле🤷‍♀️😂

Ди Мур

Пусть.. и слон, у него голова больше.

Ва
Валентина

ей некогда! кто пахать будет тогда

Andr Kar

Папа Карло...

Ва
Валентина

он занят производством буратинов

Andr Kar

дык-это работа для рук...а для ног-плуги тянуть...

Николай Кушнир

У нее, голова, то БОЛЬШЕ, а МОЗГА... ?

Игорь Шукшин

Почему лошадь? Почему не верблюд?

Andr Kar

У лошади голова большая, а верблюдов у нас мало...

Игорь Шукшин

Есть коровы)у них тоже голова не маленькая...но лучше,ослы...а то есть ощущение,что так оно и происходит

Liubov Semashko

Лошади умные, иногда умнее людей.

Викентий Ви

У неё голова больше!🤣🤣🤣🤣🤣

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пральна, у нее голова большая

Andr Kar

а работает пусть папа карло

Медведь Без Маши.

Ну да.....у нее голова большая