Валерия Оганесян

может ли у человека быть встроенный будильник?

я ложусь почти в одно и то же время а просыпаюсь так же в одно и то же время утром практически с точностью до минуты без всяких звонков на часах или в телефоне. как такое возможно?

Андрей Земсков

\\\ "будильник" есть у каждого, только не каждый умеет им пользоваться \\\

Pavel Simindeyev

У меня это появилось с возрастом.
Даже загадываю - поспать 10 минут, в точку просыпаюсь.

Ксения Маклакова

Это вполне возможно.
Хорошие биологические часы - не редкость)

Плиев Плиев

Может быть чувство времени. В молодости это не такая уж редкость, но с возрастом обычно пропадает.

Рустам Мирзоев

да у меня так
я просыпаюсь за полчаса до того как у меня сядет плеер

Dinaria Cozma

refleks...
Ili privichka..

Сергей Филатов

режим полностью зафиксировался на уровне рефлекса...

Наталья Голикова

это матушка природа дала вам хорошее чувство времени

Лиза Гончарова

есть ещё сигнал ревуна, лёг лимоном - встал огурцом. Ничего удивительного...

Юлия Ильичева

Работают Ваши биологические часы, т. к. Вы их настроили своим постоянством. Условный рефлекс... Так держать!!

Катюшка Devil:)

может быть

Роман

Ты просто очень любишь порядок, вот и всё )