Ва
Валерий

Кто хотит на Колыму – Выходи по одному! Там у вас в момент наступит Просветление в уму!

Ответы
Людмила Давыдова

.........за жарули,за пургу,все клянут меня Ягу.А во мне вреда не больше чем в ромашке на лугу
я фольклёрный алимент,у мине есть документЯ ваще на бюлетне)))

Игорь Морозов

Каюсь , каюсь отслужу . Если надо отсижу . Но желательно в июле и желательно в Крыму ....

Николай Ntv

Ты тут сильно не серчай, мы к тебе ведь не на чай...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Говорят там очень красиво

Ни
Николаич

ага

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я лет 20 назад слышал в интервью Шуфутинский рассказывал про красоту Колымы, и до сих пор помню

Ни
Николаич

🖼

Евгений Бригг-Снежин

По оценке Всемирного Банка Россия обогнала Германию по ВВП (по паритету покупательной способности), и вышла на пятое место. Что это значит для россиян? Как вообще рассчитывается рейтинг ВВП и от чего зависит?

Александр Грызлов

Я был там , там красиво

Татьяна С.

Автора упоминайте

Ел
Елена

Как актуально

Леонид Музафаров

🖼

W Ser G

✌️👌👍

Майя Петрова

😆👍

Га
Галина

👍🤣

Майя Бирюкова

👍😁