Вячеслав Шишкин

почему у женатых мужчин толстеет живот?

Сергей Кулинич

Теперь это проблема и неженатых

Inna Prusova

к сожалению и у женщин такие же проблемы - мышцы живота надо качать пока пуза ещё нету и в дальнейшем тоже

Вадим Андреев

Я холостой и пузатый. Надеюсь я не сильно повредил шаблон?

Сергей

Вкусно едят.

Наташа Жирук

Кормят нас хорошо)))

Виолета Краун

значит жена вкусно готовит

Светлана Яковлева

потомучто перестают за другими девицами бегать, и больше едят

Татьяна

..ест да спит. . спит и ест..)))...

Loki Laufeyson

гончие времена заканчиваются начинается штиль)

Анаттолик Короткевич

работу мужскую по дому делают : на диване лежат и пультом клацают.

Мария

одинокие (что мужчины, что женщины) не очень заботятся, что и когда кушать.
о женатых заботятся жены, а замужним приходится есть, когда мужей кормят

Светлана Орлова

У не женатых тоже толстеет. Мужик должен собой заниматься, а не жрать на диване перед теликом

Ю)
Юляшка ))))

Да бросьте, мой муж вкалывает, как Савраска и пива не пьет, и объедаться не любит, у него фигура, как у молодого

Eugene

У моего не че не толстеет хотя кормлю на убой, гончая порода, повезло ему

Венера Палашкина

не обязательно

Ha
Hakan

Это все от "диванно - стаканной" диеты)))