Parchemin

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Блять, он 6200 стоит!" забила бедолагу насмерть. ☝️😂

Ответы
Рая Люба

Одесса. Рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает продавца:
— А что-нибудь веселенькое на меня есть?
На что получает ответ:
— Нет, мадам, вас хочется обнять и плакать.

Мила Видная 🇷🇺

Читала где-то , также на пустыре ночью маньяк напал на девушку, она как закричит:"УРаааа!!!!, он испугался и убежал, дело случая!😆😂

Parchemin

😁😂😂✌️

Людмила Давыдова

и сама чуть не повесилась..............хорошо,что веревка в этот раз не подошла по цвету к сумочке и осталась дома на коврике))))

Parchemin

😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌👌👌

Zloy_Wolf

А потом нашла в сумке дефибрилятор, реанимировала его, и уже со вторй попытки брызнула из балончика

Людмила Мухорина

НАВЕРНО ИСТЕРИЧКА ЕСТЬ ДУХИ ДОРОЖЕ,

Таня ***

Ну шанелька реально стоит денег

Parchemin

Конечно

Таня ***

Знаю не по наслышке

..
...☯...

😂😂😂😂😂😂😂😂🤣

Parchemin

😁😂😂

Валерий Иванчик

патологоанатом оценит...

И*
Ирина *Z

😄😄😄💃🍷

Parchemin

😁😂😂🍷😉

Ир
Ирина

Люблю шанельку))

Parchemin

И я её люблю)) ..мммм

Татьяна Черненкова

😆😅😂

Parchemin

😁😁😁

Константин

🤣👍

Parchemin

😁👌

Константин

Жги дальше у тебя классные приколы всегда с удовольствием читаю.)))

Parchemin

Благодарю, Константин)))

Константин

Всегда)

Наталья *******

😂🤣

Parchemin

😂😂

Parchemin

😉