Сергей Малинин

Госдума решила повысить "МРОТ".... А у всех депутатов зарплата 50 "МРОТ"... Обнищали?

Ответы
Елена Воронкова

Ну...много людей живут на з/п ниже уровня МРОТ.Т.е. меньше 12 500,00 руб в месяц.Им доплачивают до МРОТ. Депутатов это не касается...это как кусок на всех с барского стола. И не всех депутатов з/п 50 МРОТ...а у каждого))))

Сергей Малинин

где это "МРОТ" 12500 в месяц?

Елена Воронкова

А у Вас больше?

Сергей Малинин

6200 всего

Елена Воронкова

регион?

Елена Воронкова

Работаете на полставки.

Сергей Малинин

Пермь

Волга

ЛДПР предложила минимальную зарплату сделать 20 000...если меньше 15 не брать никакие налоги.....а максимальную 200 000...если больше - повышенный налог...справедливо?

Сергей Малинин

а то что у меня 6200 всего?

Волга

у нас вообще мало что для людей делается

Сергей Малинин

выживайте, как умеете?

Волга

кто как может..так и выживаем...

Владимир Илюхин

Они почему боятся повышать его, не потому, что не смогут платить, в конце-концов это касается и частного бизнеса, а потому, что им придется переделывать всю внутреннюю документацию, и все пересчитывать.

Жгучая Крапива

не повышают - плохо, повышают - тоже плохо. Или вам все-равно. главное. чтоб было что критиковать...

Мирумир

а чего толку то нам тут выступать. Вон, сказали, скоро будут сажать недовольных)))

*****

ага, даёшь им среднюю зарплату по стране ( и то много)

Sk
Skorpion

бедняжки скоро начнут пухнуть от голода

На
Наталья

нео себе думают... о народе...

Ел
Елена

видимо, так

Сергей Малинин

может Путин предложил? у него 100 "МРОТ"

Ел
Елена

ему пофиг

Сергей Малинин

ну да... наворовал на 100 лет вперёд)

Ел
Елена

это недоказуемо, и нечего болтать тогда попусту