Наталья Мельникова

Со скольки лет ребенку можно ездить на транспорте за рулем и на чем?

Ответы
Владимир С

На любом, когда ноги начнут доставать до педалей и будет хватать сил поворачивать руль. С соблюдением мер безопасности конечно.

Наталья Мельникова

А на электрическом велосипеде?

Владимир С

Я его не видел, не могу пока иметь мнение по его эксплуатации детьми.

Наталья Мельникова

В DNC продается за 30 000 руб.

Кл
Клара

за рулем,да еще ответственность за другие жизни,вы называете ребенком,то такому человеку противопоказано.

Серый

Как научился размышлять, понимать, примерно в 4-5 лет. На машинке, на 4-х колёсном велосипеде.

Валерий Герасимов

Попробуйте Правила Дорожного Движения почитать.. Может там доходчиво написано??

Наталья Мельникова

Интернет всегда врет. Законы не идеальны!

Валерий Герасимов

Тогда какая вам разница???... На чём хотите, на том и гоняйте!!!

Наталья Мельникова

Вот! Спасибо!

Сергей Безденежных

с 14 лет на велике и с 16 на мотике или мопеде

Наталья Мельникова

На какой мотик я смогу сесть? Или взобраться сзади? Побольше пожалуйста.

Сергей Безденежных

мотик это мотоцикл

Наталья Мельникова

Любой мотоцикл? Ямаха тоже подойдет?

Сергей Безденежных

ямаха это кажется мопед

Наталья Мельникова

Ладно. Спасибо . Посмотрю.

Я По Твою Душу...

Как ножки достают до педалек лисапета)))

Я По Твою Душу...

Тогда и он путный не будет...Извините,насмотрелся)

Наталья Мельникова

Отец очень хитрый, прожил богато, ничего не делая!

Я По Твою Душу...

у меня зять такой))

Я По Твою Душу...

согласен)))

Пани Малгожата

Есть ПДД. Там всё прописано

Поручик Ржевский

с 2 лет на лисапеде🤣😂

Рамиль Абдурахманов

16-18лет