Елена Стемпень

"А что означает эта ваша разруха? Старуха с клюкой?
Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы?
Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом?
А это вот что. Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер
начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза
и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." От куда это?

Ответы
Алька Energizer

Булгаков."Собачье сердце".

Елена Стемпень

браво!

Алька Energizer

Это же классика. Каждый должен прочесть.

Елена Стемпень

ха-ха!это вы так считаете...я тут уже поначиталась ответов.......

Алька Energizer

Ну это я и не сомневаюсь. Знакома с ходом мыслей аудитории.

Елена Стемпень

)))))значит наше с вами должен кому-то до фонаря.

Алька Energizer

Да.