Татьяна Юрьевна

😂 Как горный орел на вершине Кавказа ты гордо сидишь на краю унитаза!!!! Так или как то иначе у Вас?

Ответы
О"
ООО "ИТР"

Все это прекрасно.. вершины и горы !!! Вот только морозно и и палка пропала. Примерз я на вечно, с горою я сросся. Так нахрен такое удобство в засранстве... 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— Хочешь, я докажу тебе, что ты козёл? — Давай. — Ты воду из унитаза пьёшь? — Нет. — Правильно, тебе рога мешают.

Валерий Рудаков

на глубине СИБИРСКИХ руд сидят три старика и ср**т не пропадёт их скорбный труд--придут собаки всё сожрут))))

Александр Евгеньевич

Пишешь стильно, классно, гладко. Скушай, Таня шоколадку! А потом на унитаз, иллюстрируй свой экстаз!!! 😉

Татьяна Юрьевна

Не люблю шоколад

Александр Евгеньевич

Весь романтизм испортила. 😁 😥

Татьяна Юрьевна

Я умею, я могу... 😜

Виль Мирхотимов

На унитазе позу орла не примешь.Только на ветру или в сортире . Обозначеннй буквам Эм И Жо

Leonid D

Как горный орёл на Альпийских вершинах, я падаю в яму на новой машине!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Leonid D

Спасибо! Так думал то я всего 3 минуты. А вообще у меня не совсем гладкие стихи. 🌷

Татьяна Юрьевна

И тем не менее.

Leonid D

🌷

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Leonid D

💐 🌸 🍀 🌹 🌺

Константин Варламов

Напишите ответ. Я гордо сижу на краю унитаза,как горный орёл на вершине кавказ. ...

Владимир Титаренко

Шедеврально!На краю сидеть неудобно.Лучше по всей плоскости.Так легче попадать.

Татьяна Юрьевна

Как то так и получается

Сохранённый Диэлектрик

Да !!! В век унитазом орлов не сыскать , подпали по**ли и сразу в кровать 😞

Сохранённый Диэлектрик

Вот ведь клава как подводит - В век унитазов Орлов не сыскать , пожрали , по*рали и сразу в кровать ...🎃

Татьяна Юрьевна

Да да да именно так

Евгений Кайгородов

эту глупость я впервые прочитал в 1973 в туалете моего родного вузаа.

Сергей Логинов

а дальше, что не написали, что нужно дернуть кое за что до отказа

Татьяна Юрьевна

думаю что сами все знаете

Сергей Логинов

да, в детстве популярно было

Юрий Юрьевич

Какая пошлость,ещё один такой вопрос,и я не войду в этот сайт.

Татьяна Юрьевна

Как это расценивать?

Юрий Юрьевич

Ваша дешёвая сентеция не сподвигнет на ответ нормального человека.Я про горного орла,избитый,пошлый штамп,ещё от мужика недалёкого,ладно,но от женщины?!

Татьяна Юрьевна

Смотрите, какой правильный

Юрий Юрьевич

Не я один

Татьяна Юрьевна

Примите мои поздравления.

Ваня Ветров

не те орлы что летают а те что горы обсирают юмористка ?

Ваня Ветров

а если словами?

Татьяна Юрьевна

Смешно....

Ваня Ветров

ну и славно

Смирнов Андрей

я здесь сидел и долго плакал-что мало ел но много какал

Сергей Бычков

писать на стенках туалета скажу я вам немудрено....

Виктор Гостев

да вопрос уникален Респекта однако вы стихоплет

Мо
Морлок

С возрастом становится трудно сидеть орлом.

Мо
Морлок

С возрастом становится трудно сидеть орлом.

Евгений

Ох! Иногда даже круче. Прям-таки на Эвересте

Alarih

я бы написал...но это очень неприлично...

Alarih

вот вам и орёл...

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Alarih

не...надо что-нибудь покрасивей...---орёл где-то там. в небесах. всё парит...и смотрит на землю своим зорким взглядом...добыча не спрячется.не убежит...её он поймает слетев камнепадом---

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ...

Alarih

не за что...это экспромт...