Морошка

Во сне видела себя в хиджабе. И в них же женщины были вокруг. К чему бы это?

Ответы
Сильвия Нагваль

Чрезмерная закрытость. По эмоциональному фону сна понимаем, нравится ли вам самой это или нет.

Морошка

мне не понравилось так ходить.

Сильвия Нагваль

Значит, подсознательно вы и сами не одобряете свое поведение.

Морошка

нисколечко не одобряю!:))))

*Елена Сергеевна*

Сны ничего не значат. Вас разве не учила бабушка а детстве этой фразе, которая решает все?

*Елена Сергеевна*

Так, солнце, ничего не подписывай!))

Морошка

низзя. Что написано пером....

*Елена Сергеевна*

Ага) 👍🤝

Морошка

за слова надо ответ нести:)))) Что Вас в жизни радует?

*Елена Сергеевна*

Когда сын или невестка отзовонятся и скажут, что все у них хорошо...

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное насмотрелись телевизор импортных))) привет с Пасхой тебя

Морошка

Привет:))))Сама удивляюсь:))))

Ar
Ari

К очередной партии "беженцев" ))) плюнь через плечо и все пройдет))

Морошка

нет такого смайлика:)))) Но плюнула:)))

Михаил Черевичный

Вихри враждебные кружат над Вами, темные силы Вас злобно гнетут

Df Rt

Результат процесса исламизации РФ, если вы гражданка оной.

Морошка

Деревни с интересной историей. Варашев Камень. Граница Столбовского мира....Доты, на которых потом дома строили. Одно время занимались развитием территорий. Военные реконструкции. Сейчас опять не до того. 🖼

Df Rt

Понятно, сейчас не до этого... Иное ныне в приоритете. Бюджеты на культуру-архитектуру урезаются.

Морошка

я в курсе. Бывший работник культуры.

Df Rt

Прежде Онегу Ракеты-Кометы бороздили. А теперича каков водный транспорт Карелии?

Морошка

автобусом вокруг Онеги . Милости просим:)))) Гарантий не даем.

Язва Сибирская

Главное что ты чувствовала когда поняла что ты в хиджабе?

Язва Сибирская

Ну что ты хочешь если сейчас в школы идут все эти насильники убийцы и педофилы которые вернулись из этой самой военной операции потому что прослужили там полгода какие новые идеи а не вложит в головы школьникам серийные убийцы и насильники

Морошка

посмотри корометражку 20го года "Капкан". Еле досмотрела. Последний - мой комент.

Язва Сибирская

Я нашёл только капкан для Монстра 2020 на рутрекере

Морошка

ютуб

Язва Сибирская

Офигеть нашёл за одну секунду вообще редко такое бывает чтобы настоящие авторское кино даже короткометражная помещали на Ютюбе это нарушение авторских прав такое редко встречается но сейчас посмотрю он там идёт всего 34 минуты

Александр Голубев

За углом вас ждёт симпатишный сексуальный мусульманин.

Морошка

да нет:)))Финны кругом и один одессит.

Александр Голубев

Одесит, если обрезанный то это почти мусульманин.

Морошка

увы, нет:)))))

Александр Голубев

Проверяли?

Морошка

конечно. Муж ведь.

Александр Голубев

Ой прастите.🤭

Морошка

😜

Дм
Дмитрий

Проявление рабской психологии. Не замечала за собой?

Морошка

нет

Вера Гудкова

Скоро, говорят, они будут кругом. Предвидение))))))))

Морошка

бесцеремонный товаришчь. Ни "здрасти" тебе...ни "привет, девчонки!"

Вера Гудкова

Со иной то он поздоровался.Мы договорились, что нам не по пути.

Морошка

а ходит хвостиком:))))

Вера Гудкова

Посмотрим. как дальше поведёт.

Морошка

👍

Михаил Батов

Хиджабы подорожают, и Вас это сильно беспокоит...

Сергей Кравцов

Будете смотреть фильм ,, Белое солнце пустыни,,

He
Helen

Скрытые тайны организма. Наблюдайте

Морошка

:))))))))))))))я вся во внимании

He
Helen

За собой со стороны, это очень интересно)))

He
Helen

Ваш ник, почти Морозник..)) 😉

Морошка

Морозник ягод не дает:))))

He
Helen

Зато какая красота и выдержка)))

Морошка

👍

He
Helen

✌️

Aq
Aquarius

Значит любите разнообразия в одежде

Lisovskiy.sergey

С кем то нерусским познакомишься

Lisovskiy.sergey

Ой, извините меня, я значит ошибся 😂😔😔😔

Морошка

за симпатию извиняешься?:))))

Lisovskiy.sergey

Я про то что можно влюбиться, за симпатию нету смысла извиняться, вы и так очень сильно и прекрасно выглядите

Морошка

Это да:))) "Пока горит свеча..."

Lisovskiy.sergey

Это точно

Григорий Воля

Ну значить выйдешь за такжика.))

Морошка

да ну!

Григорий Воля

Это привиделось наверно после Чулпан...)

Морошка

Я еще не съездила на спектакль. В августе.

Григорий Воля

Далеко ехать?

Морошка

150 км. Не далеко

Александр Петрович Кудрявцев

замуж выйдешь за мусульманина

Морошка

да ну нет!!!! Мне одессита хватает.

Чи
Чин

идут другие времена и племена

Григорий Жиманский

К этому)

Вл
Владимир.

Привет из прошлой жизни.🌹

Вл
Владимир.

Ничего, всё это уже было в прошлом, и на настоящее и будущее повлиять не может. Просто переживёте ещё раз все свои ощущения, вдруг всколыхнувшиеся в Вашей душе. Маленький сбой программы.

Морошка

ой не надо мне теперь сбоев. Это опасно для нашего мозга в таком возрасте.

Вл
Владимир.

В нашем возрасте всё опасно - и хорошее, и плохое. Главное, не думать, не загружать мозг, тогда и он спать будет по ночам.😍

Морошка

Там загружаю, здесь разгружаю....

Вл
Владимир.

Да, баланс нужен во всём.🌹