Уральская Рябинушка

А что это за функция появилась под вопросом "поделиться"? И как и чем делиться?

Ответы
Владимир

ну например: увидели здесь какой-нибудь дебильный вопрос,этим вопросом можно поделиться вконтакте, в одноклассниках,фейсбук и другие соц-сети.

Уральская Рябинушка

Так я их не могу открыть-требуют регистрацию-п/адрес и пароль. Зачем им, если я уже зарегана давно. Как раньше было-нажал на значок, попал на другой сайт

Админ

Можете поделиться вопросом в своих соцсетях. Ссылку разместить в своей ленте в другой соцсети, чтобы другие люди тоже посмотрели.

Студент Валера)))

Типа помощ друга!))))😉

Уральская Рябинушка

Но почему требуют регистрацию? Как-от одной точки к двум?

Админ

Требуют ВХОД, а не регистрацию. Войдите под своим паролем просто, видимо вы выходили

Уральская Рябинушка

Требуют Авторизацию. Нажимаю "Войти"-неверно имя и пароль. И я каждый раз должна вписывать туда пароль?

Админ

только один раз. в какую соцсеть вы пытаетесь войти?

Уральская Рябинушка

ММ, ОК, ВК

Им
Имя

вот, допустим, появились у тебя бапки, так ты сразу должна со мной ими поделицца, вот!!!☝️🧐😁

Уральская Рябинушка

Всё, хватит разбираться под чужим вопросом. Разбирайтесь у себя дома

Уральская Рябинушка

точно. Но....не злите

Им
Имя

в личке не интересно, надо, штоп фсе видели! 😄😂

Андрей Акбаров

можешь например в ок с друзьями поделиться с ответом или вопросом

Уральская Рябинушка

Требуют регистрацию. Какая регистрация, если я там сто лет как арегана

Даль Светлая

у меня такой же вопрос возник.... пошлостями и гадостями?

Уральская Рябинушка

Понятия не имею. Но я войти не могу на сайты-надо пароль и п/адрес

Даль Светлая

даже смотреть буду... тоже мне суперсайт...

Уральская Рябинушка

🎄☃️Взаимно-с Наступающим

Rima Kravcenko

как поняла-можно задавать вопросы в ...там указаны куда

Rima Kravcenko

мир не без добрых

Rima Kravcenko

есть стыковки?

Уральская Рябинушка

Пока объясняет

Rima Kravcenko

спасибо

~Восточная Сказка ~

Как понимаю с мылкой на сайт ))

Уральская Рябинушка

Какую-то глупость они выдают. "Зарегистрироваться". А я почти на всех перечисденных давно зарегана

~Восточная Сказка ~

У меня все соц сети открываются спокойно . Я поняла может с другом поделится ссылкой на этот сайт

Уральская Рябинушка

Просят "Авторизация"-п/адрес и пароль

~Восточная Сказка ~

Ужас 😧 это что за безобразие такое . На трогайте лучше эту кнопку ☺️

Уральская Рябинушка

Теперь пишет ещё один собеседник-"Я отправил твою аву и ник к себе на страницу". И после этого с меня будут требовать собеседники, чтобы на аве красовалось фото? Счаска, разбежалась, ловите. (это не вам-просто мысли вслух)

~Восточная Сказка ~

🤦‍♀️Поняла

Уральская Рябинушка

Так, надо посмотреть в настройках, может отключить можно

Peva

Где вы такую функцию увидели?

Уральская Рябинушка

Сраз под вопросм, в ряду где все данные о вопросе

Peva

вижу---вижу...А зачем?

Уральская Рябинушка

Если бы я знала, я бы не спрашивала

‍‍‍Тыдыщ

Нажмите и поймете

Уральская Рябинушка

Я уже нажимала, посмотрела. И как там делиться-приглашая к себе на страницу на других сайтах? Как в личке?

‍‍‍Тыдыщ

Появится у вас на странице в ФБ/ВК и т.д.

Уральская Рябинушка

Нажала ОК, они требуют зарегаться. Когда я там уже сто лет как зарегана. А что дальше будет?

‍‍‍Тыдыщ

это скорее всего значит, что вы с этого компьютера/браузера не авторизированы в ОК. т.е. если вы зайдете в ОК просто так, вам потребуется внести юзер и пароль. если вы это сделаете, то со спрашки (и из других мест) вы сможете "расшаривать" в ОК.

Уральская Рябинушка

Точно. Все другие сайты у меня в Мозилле. А сейчас я на Опера. Спасиб. Поняла

Володя

ДЕНЬГАМИ.

Уральская Рябинушка

кто бы со мной поделился

Володя

😆