Кsюnя (Оксана)

Два дня назад увидела, что уже клён заплакал. А у вас какие приметы прям вот совсем весны?

Ответы
Олег Ануфриев

У НАС в витебске весны как таковой не было-вот сам бебе говоришь ине вериться что на прошлой неделе в понедельник были сугробы по колено,а сейчас сухо т солнце правда +10 днем,а так лето,да и почки набухли вот вот распустятся.......

Кsюnя (Оксана)

Здорово, у нас видимо это долгий процесс

Олег Ануфриев

не у нас почти лето,смотрел прогноз на неделю,они то хоть более менее точные на месяц-вздор,редко угадывают,обещают повышение температуры днем +до 10,ночью до -1,а так из окна красиво-лето,но батареи топят

Кsюnя (Оксана)

Это да, батареи не дотронуться, окна открытые, улицу топим

Олег Ануфриев

но все таки намного лучше чем собачий холод,сырость

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Олег Ануфриев

да уж и сегодня такая же погода-из окна красиво,на улице холодно

Вадим Шашкин

А кленовый сок начинает рано идти. На неделю раньше берёзового. Я как-то раз его набрал. Поехал на дачу в лес за берёзовым, а он ещё не идёт. В городе есть, а в лесу нет. А кленовый был. Вкусный, сладкий.

Кsюnя (Оксана)

Да, сладкий

Niherasebeblia

а из вашего кленового сока сироп получается как и из канадского клена?

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, я его не собирала

Niherasebeblia

так у нас уже апельсины во всю цветут,запах одуренный! 🖼
🖼

Кsюnя (Оксана)

Круто. Флёр доранж

Семён

Два дня назад, я тоже начал плакать , теперь , после вашего вопроса , стал искать взаимосвязь с весной ... Помогите в поисках ... !!!

Уральская Рябинушка

А у нас снег, метель, вьюжит, что добрый хозяин собаку на улицу не выпустит😅И это называется весна

Niemand Против Войны

У нас, мадам, прям вот совсем весна. 31 марта, Карельский перешеек. Зимы прощальный поклон.

Кsюnя (Оксана)

Совсем присовсем?

Niemand Против Войны

Веснее некуда. 🖼

Кsюnя (Оксана)

Ого, ничего себе

Кsюnя (Оксана)

Красиво

Анатолий

У нас на крышах сосульки таять начали... и глыбы ледяные с крыш на сугробы падают...

Котопланетянин.

Первые проталинки на сугробах или даже на сугробчиках, что на карнизе лежат 🙂

Ольга Малярова

приметы о чем говорить вчера лежал снег глазом не моргнула уже цветет яблоня

Кsюnя (Оксана)

Класс, у нас так только в мае

Ирина

У вас уже весна? А у нас опять снег пролетает и наверное зима вернулась😟

Кsюnя (Оксана)

Ну у нас тоже вчера снег был, но раз клён сок пустил, то весна

Alexey Agafonov

Солнце греет+снег тает+общее предчувствие. Ну и почки на деревьях набухают

Однажды Средь Берез

Мммда...клен ты мой опавший...клен ты мой печальный...он еще и реветь умеет?

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Однажды Средь Берез

Весьма,весьма поэтично

Кsюnя (Оксана)

И сок сладенький с веточек капает

Однажды Средь Берез

Как же я ни разу такого не видел

Кsюnя (Оксана)

Не знаю

Аркадий Бахчевников

Садовники богатеньких листву жгут. Они у меня рядом. Запах, как на даче.

Лариса Осипова

пока только лужи, да и снег еще не весь сошел, всю прошлую недели сыпал

Lаzy

Тюльпаны и нарцисы расцвела. Практически отвели абрикосы и магнолии

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Lаzy

Здесь... Можете полюбоваться тоже https://dumskaya.net/news/na-tcentralnoy-allee-arkadii-rastcvela-magnoliya-097407/

Ал
Алексей

да не понять! то ночью плюс, то днем минус! а вообще замечательно🌹

Ал
Алексей

охотники

Андрей Матвеев

ммм...на кабанчика?

Ал
Алексей

у нас нет кабанов.

Андрей Матвеев

а кого?

Ал
Алексей

лосики олешки

Сергей Белоусов

Скворцы прилетели..И снег не падает , а " кружится , летает и тает"...

Денис Шаповалов

Картошку сажаем.веснее некуда)грибы на собирал,купаться хочу!!)

Кsюnя (Оксана)

Уже? Круто

Иван Иванович

У нас сейчас потоп. Кругом вода... Вода.. Зашел в дом, расстроен.

Иван Иванович

Много железа в воде и ее надо очищать. А это очень дорого. Деревенька маленькая и никому не интересно вкладывать сюда деньги и тем более что то строить новое. Люди помрут и все. Так проще. Помните. нет человека, нет проблемы.

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Иван Иванович

Ладно бы это было в одной, двух деревеньках. Но так по всей России. вот и думай и делай выводы.

Кsюnя (Оксана)

Так и есть

Иван Иванович

Ну и ладно-живы будем не помрем.

Константин Сибирчи

Грязи на улице стало больше, пошли дожди и ... ни какой радости.

Кsюnя (Оксана)

Да ну, у нас раньше дня 4 доставка была, сейчас вроде сутки

Константин Сибирчи

Так они найти не могут.

Кsюnя (Оксана)

Ещё раз перезаказать

Константин Сибирчи

Попробую...

Кsюnя (Оксана)

Конечно попробуйте