Ник 137

Когда нас будут сажать в тюрьму за пиратское скачивание, надеюсь, будут сажать по жанрам....а то, сидеть с любителем попсятины, как-то западло.......(((((

Ответы
Бабулька Питбулька

)))))я только не пойму по количеству закачек пиратского добра америкосы занимают первое место....а шумят больше всех об авторских правах)))

Ник 137

Да чё тут понимать....при нашем разгуле преступности, самое время бороться с курением и видеопиратством......внимание отвлечь.....(((((

Бабулька Питбулька

вот именно...не говоря об "особо крупных размерах...."

Марина Щеколенко

А ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ ПОПСЫ ТО? НА ВСЕХ ХОТЬ НЕМНОГО УВАЖАТЬ. ЕСЛИ ТЫ СЛУШАЕШЬ САТАНИСТОВ ТО ТЕБЕ БУДЕТ ПЛОХО С ТАКИМИ СИДЕТЬ. 👿

Стас Суханов

не получится посадить этож все снг да и за пределани немногие из имеющих компьтеры на свободе останеться

_C
_Valiant Clown_

Да ладно с попсятиной. А с порногеями какого? сразу под нару их вафлеглотов, а лучше в отдельный барак.

Maikl D

она- прошло 20 лет..и я хочу тебе признаться..что я- негр(((ОН- а я признаюсь...что я дальтоник!!!

Lidiya Maksymenko

я против пиратского скачивания, потому что каждый труд должен быть ОПЛАЧЕН

Ник 137

скачивая с торрента фильм, я его не краду, не продаю,не кручу в кинозале.....я делаю копию для себя, повышая рейтинг смотрибельности фильма.....да ещё в добавок, советую этот фильм друзьям, проводя своеобразную рекламную кампанию.....Мне ещё приплачивать должны.....

Lidiya Maksymenko

тогда это не пиратское скачивание

Лариса Мельникова

думаю до этого не дойдет, но мне бы хотелось попасть к классической музыке

Дракон Иль

Натурально! И что б ни каких любителей сериалов в камере!!!

Le
Lee-Стричк@

испепелишь?)))))) А что тогда будем "смотреть?"

Валя Варелкина

А с некоторыми другими любителями вообще опасно!

O:
Olga :)

Надо депутатам предложить такой вариант закона!

Та
Татьяна

за использование минусовок тоже будут?

Николай Никулин

Джазменов только отдельно, раздерутся

Анатолий Филатов

Я думаю, до этого дело не дойдёт.

Aleksey Filimonov

Фу,только не попса.РЕП-это сила!

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Сидеть вообще то и так з........

Фазима

извините жаргон не понимаю.

Та
Татьяна

Я бы тоже не хотела с ними.