Екатерина Болотова

как можно вылечить опухоль брюшной полости?

как можно вылечить опухоль брюшной полости? злокачественная опухоль брюшной полости

Андрей

сочетание способов лечения (операция, лучевая терапия, химиотерапия)
зависят от стадии заболевания
и это только по поводу ---лечить--- (процесс)
а вот по поводу ВЫлечить.. .(результат)

кроме того, б/пл основной объем онколечения
(дорогостоящие специфические обследования, диагностика, процедуры, лекарства и операции, лучевая терапия)
в России ТОЛЬКО для граждан РФ
даже если иностранные граждане имеют РВП на 3 года или вид на жительство
и полис обязательного медицинского страхования.
http://otvet.mail.ru/answer/445176734
вот здесь отвечала - почему.

так что надеюсь это ---просто вопрос ---
здоровья Вам и Вашим близким.

Ве
Вера

что же Вы такие вопросы тут то задаёте, кто же подскажет, врачи ведь есть. и Господ Бог.

Юлия Гулак

если не запущенная -операция

Сергей Царёв

если есть лишние 250...400 тыс рублей, и размеры зла не более 3х3х3 см, то очень быстро, Кибер-Нож.
Проблема зла не в методах и цене лечения, проблема зла в том, что ему свойственно метастазировать, очень быстро и куда угодно.
Вот как сделаете КТ или МРТ сверху до низу, например поставят-желудка, смотрите в описании буковки МТС, эт будет значить, что из желудка пошел дальше или наоборот, из дальше в желудок. И это сразу будет значить одно- лечить еще дороже, дольше и тяжелее. Короч, цена вопроса и прогноз будет напрямую зависеть от расположения и размеров. А методов лечения - сейчас море и специалистов-онкологов тоже много и неплохих