Дмитрий Клочков

брюшная полость. подскажите

подскажите при апендиците должен болеть живот или только при нажатии на него? может ли тошнить? у меня темпиратура прыгает до 37. выше-редко. уже 6 день. болит не сильно при нажатии если посильнее нажать. а так ничего не болит! с права от пупка. возможно ещё что это может быть кишечник? давно мучаюсь запорами. с детства. подскажите. Только не запугивайте а то и так на нервах сижу.

Ga
Galina

давно бы к врачу сходили.. чем мучить себя страхами!!.. это может быть и аппендицитом и холециститом и панкреатитом... и раком желудка тоже... выбирайте что больше нравится.. и страшитесь дальше))

Анна Горшкова

дура!
Срочно к врачу!!!

Алия

если бы это был аппендицит то вы были бы уже мертвы) сходите к терапевту, он направит на узи и будет ясно: клизмы или таблетки

Ан
Анюта

Только к врачу. Кроме прощупывания живота по анализу крови определят аппендицит это или другое заболевание. С аппендицитом медлить нельзя - может лопнуть.