Айна Юсупова

Заключение КТ брюшной полости!!

В заключении КТ брюшной полости: мелкое образование селезенки (скорее всего киста) . Как реагировать? Врач говорит ничего страшного. А что значит "скорее всего"? Что еще это может быть? Мне 20 лет. Есть неясные пока причины тянущих болей в ягодице. МРТ пояснично-кресцового ничего не показало.

Сергей Рябцев

Врачам положено так говорить, что "скорее всего" , или там "больше даннаых за... ". Киста это, и точка. Но надо понаблюдать, ещё раз потом КТ сделать, через несколько месяцев. Моё личное мнение - делать не КТ, а МРТ.