Александр Куликов

что это с брюшной полостью?

боли внизу живота по середине на уровне пупка при ходьбе так всегда
когда ходишь быстро не понятное ощущение на уровне паха или выше (кишечник) . это не грыжа, был у врача в том году зимой. и был недавно она меня щупала

про врача не писать, я был у него и знаю что он мне сказал, (гастрит обострение) анализы сдал на работу поджелудочной (нормально) почек еше не готово, когда надавливаю на пупок кулаком то колит в пупке, есть отрыжка, желтый язык, так не всегда, диету сказали, про лекарства нече не сказали что можно пить колики постоянные, газообразование, урчание, калл бывает круглый маленький бывает крутит внизу по середине. про глистов не писать я пил немазол от них под указанием врача. еше бывает резко сводит поясницу сильная боль. хожу в туалет по большому 4 -3 раза в день

Айдер Сейтаблаев

с полостью то может и нормально, а проблемы с ЖКТ наяву. . нет нормальной работы желудка нет работы кишечника