Ксюша Архипова

Болит под левым ребром отдает все в брюшную полость, что это может быть?

Как будто вздутие живота чихать и кашлить больно отдает все вокруг пупка

Маруся Михайлова

2 варианта, как я успела проверить на своём опыте: 1) это колики, 2)у вас проблемы с позвоночником, что влечёт за собой такие вот боли. бывает и в грудной клетке, бывает вот так под рёбрами, но причина - спина.

Алексей Щербаков

Воспалилась поджелудочная железа