Машенька Толкачева

Подскажите что делать если болит брюшная полость?

у меня болит живот как я поем у меня был гатсрит вроде было то же самое. Меня положили в больницу я не проглотил зонд что бы проверить желудок ну меня лечили как от гастрита, вылечели. вот а сей час я не хочу глотать зонд и не буду есть какие небудь другие способы самаму выличиться или что то в роде того лекарства какие небудь. подскажите пожалусто.
и забыл вот ещё врачи не ьбудут лечить пока не сделают обследование пожалусто подскажите может как небудь можно самому лечится?
и что не надо делать если у тебя гастриты бывают?

Иван Иванович

самАму можно только в гроб, а лечиться нужно так, как доктор велит

Ольга Гусева

ты не пробывал не есть то от чего болит живот? Голод тебя ыылечит, но прежде нужно почистить кишечник, уменьшить количество, изменить качество..

Наурызбай Нагметов

неа, если у тебя язва, то только зонд

Ек
Екатерина

Выпей два стакана красного вина.