To
Tosha

Постоянная боль, то затихающая, то усиливающаяся, в брюшной полости, особенно справа и отдает в область матки

Уже 3 день у меня болит живот (((( Сначала боль была справа, в туалет не ходила, затем боль перешла в брюшную полость и при нажатии на живот болезненен весь живот, газы болезненно выходят, отдает в матку. Живот мягкий и немного вздутый. Сексом заниматься больно было. Вчера сходила в туалет диареей 3 раза, полегчало, сегодня снова схватило. Также особенная боль в области вокруг пупка. Выпила энтеросгель. При ходьбе ощущая свой живот. Что это и как лечить? Мне кажется что-то с кишечником...

Э:
Эльвира :)

аппендицит сама себе вырезать будешь, если что? на кухне. столовым ножом?
все признаки аппендицита на лицо..

На
Наталья

Аппендицит вырезали?

Маша Мальцева

синдром раздраженного кишечника.. или бактерия попала. выпейте антибиотик типа левомицитина

Любовь Примаковская

подождите, пока перитонит начнется: промывать кишочки куда интереснее, чем просто удалить аппендикс.

Александр Смирнов

Это кишечник. Газы дают такой эффект. Попробуй фуразолидон. Чтоб закрепить.