Я-
Я-Искал-Тебя

че говоришь...колхозов больше не существует?
ЧТО ты .....
судя по поведению здешних...колхозы - ПРОЦВЕТАЮТ!!!!😁

Ответы
Майя Бирюкова

Абвиатура КолХоз означает Коллективное хозяйство. Ну где вы видите колективные хозяйства? Ну есть небольшие фермерские и фермерские побольше... Коллективных нет.

Наталья Викторовна

А жрать ты будешь репейник, пока тебя не оторвут от кормушки... Через пару месяцев доить научишься, кормить.. и ПРОЦВЕТАТЬ"!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты сама то коров в живую видела а ,бедолажничья....?🤨

Наталья Викторовна

Видела... Полегчало?

Светлана Спицына

Картофель египетский, морковь еврейская, молоко .... типа коровки на пастбище круглый год , а ни одной коровки не видать

Аделина Свабода

Не знаю только где эти колхозы. Такие предприятия забросили. Столько денег, всё брошено разворовано, раззорено.

Аделина Свабода

)))))) патстол 🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

так ты под столом ...

Аделина Свабода

Я нет. А надо?

Я-
Я-Искал-Тебя

надо ,иди

Аделина Свабода

И правда. Пойду, прогуляюсь. Благадарю, за напутствия.

Максим Jw

Слово колхоз в уничижительном смысле стали говорить надменные городские жители. Не уподобляйся им.

Ку
Кубаночка

Да ну!!! Это с исчезновением колхозов, колхозники освободились и дружно перешли в спрашку...😉

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно с тоюой всё кубаночка

Ку
Кубаночка

Ну дЫк край то аграрный😉 я то уж точно знаю где искать бывших колхозников!!!🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,как там картошечка ?

Ку
Кубаночка

Проращиваем.. Ждем-с...

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично

Инна

это поведение быдла.. в колхозах были достаточно грамотные и культурные люди..

Гр
Грег

Колхоз это колективное хозяйство любое общество это колхоз мы все колхозники

Владимир Жиров

Коллективное хозяйство это не образчик нравственности. Вы что-то путаете.😆

Саша Аут

самые ярые борцы с пьянством завязавшие алкоголики. С колхозами та же фигня.

Ольга Глинка

Клоун поставь другое фото , ты не умеешь ДЕЛИКАТНО общаться с женщинами .

Я-
Я-Искал-Тебя

кто ты такая чтобы мне говорить это,ты меня знаешь?

Ольга Глинка

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ , что Я НЕ СОБИРАЮСЬ тебя изучать ! Ты не не инфузория - туфелька , чтоб Я ТЕБЯ ПОД МИКРОСКОПОМ РАЗГЛЯДЫВАЛА !

Я-
Я-Искал-Тебя

как тя корёжит то,и всего лишь обращение "на ты" )))

Ольга Глинка

Слушай зайчик , я сегодня не намерена с тобой церемониться . Ваш праздник БЫЛ ВЧЕРА . Уже наступило СЕГОДНЯ.

Я-
Я-Искал-Тебя

как ты думаешь обо мне это лишь твоё мнение ,поверь ,не значит что так все думают)

Ольга Глинка

Дорогой , наверно я тебя с кем то перепутала . Милый ПРОСТИ .

Лиса Патрикеевна

Коллективное хозяйство и что в этом плохого-один за всех и все за одного!

Арина

Можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки не вывести.

Я-
Я-Искал-Тебя

уговорила,не стану выводить деревню из тебя

Да Ну?)))

Человека можно вывезти из колхоза..Колхоз из человека...никогда)))

Всегда Котов!

причем махровые, с 4 классами образования и самогоном с детства...

Вячеслав Сызов

Хотите сказать колхозы ушли ,а жившие в колхозах остались в них !!

Павел 2000

Говорю, и буду говорить... Вы колхозник? Или понты колотите?

Та
Тамара

Коллективное хозяйство... Что производит местное? 🤔🤔🤔

Се
Сежок

пусть поездят помотрят что нет полей. а стоят заросли

Я-
Я-Искал-Тебя

о каких зарослях ты пишешь ,женщина

Ир
Ирина

Да, все по простецки. Это было, есть и будет🙂🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ах ты милаха ,по простецки она тут
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Ирина

Так колхоз же!!!!