He
Helen

..все уходит и приходит всегда вовремя.. приходит благодарность и понимание себя, на смену непонимания и обид на кого-то?..

Ответы
Владимир Вольский

ухотя все и образа как образа пишут все но печают не всех

Игорь Макаренко

для вас все только начинается, верьте в себя!

Вл
Владимир

это для тех кто живет как бы во сне

Вл
Владимир

попробуйте, возможно даже разбудите интуицию , а там и к предсказаниям не далеко

He
Helen

у меня такое бывало

Вл
Владимир

а у меня всегда так, иногда даже заставляю себя успокоиться - но нет не получается, а иногда впадаю в дрем, работает только тактическое соображание

He
Helen

здорово

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и такая счастливая посвященная.....

He
Helen

верно

Валентина Мезрина

👏👏👏🌹🌹🌹

He
Helen

🕊️

Юрий Дивеев

Хорошие у вас мысли.

He
Helen

🕊️