Шурик Московский

Какой новый авто купить за 700 тыс? Opel astra? Focus 3, Kia Ceed либо Peugeot 408?

Людмила Бароненкова

опель будет лучше

Andrey Ur,eviche

я за фокус и пежо, киа вообще классом ниже

Наталья Трусова

Посмотри фолькс джетта

Eвгения Куропятникова

либо сид, либо опель. пыжо.... а тем более фикус - на хер не нужная ху.... ня!

Morven T

Focus 3

Азиз Азизи

опель или пыж, если как семейный авто то пыж если более молодежный то астра

Светлана Демина

а Ярослав Левошов говорил что 3 фокус классный посмотрите видео он его тестировал в Смоленске) ) ---http://www.youtube.com/watch?v=SnxN55BDszs если сылка появилась посматрите. сид классом ниже и метал слабый

Александр Никитин

Я за форд из названного, но сам бы брал Октавию

Ксения Лучкова

Ту, в которой больше понравится. посмотри и покатай на всех, а в целом все примерно равны