Похищенный Инопланетянами Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки

Помню при большевиках был налог за бездетность. Брали его только с мужчин. Вы тут вообще боком

Ответы
Сергій

Брали и с мужчин и с женщин, только с мужчин брали с 18 лет, а с женщин после замужества, пока детей нет, как ребёнок рождался, налог переставали брать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А в 1933 году большевики проводили паспортизацию. Тех людей, которые при себе не имели паспортов, хватали прямо на улицах и гнали по этапу в Сибирь.

Алла Беньяминова

Налог на бездетность с мужчин брали после 20лет,если был женат,а детей не было,и с женщин по предоставлению справки о бездетности.

Людмила Закожурникова (Савельева)

подождите...сначала повышение пенсионного возраста, потом налоги за бездетность...

Суфия Каримова

знаем.до 28 лет его брали с мужчин.....

Дождавшаяся Любви

Я его собирала

Ба
Балагурушка

Тоже повышали рождаемость))))

Дождавшаяся Любви

Ага, молодая, заигрывала

Ба
Балагурушка

А где работали? На каком предприятии или НИИ?

Дождавшаяся Любви

Сибэнергоремонт. 2500 человек!

Ба
Балагурушка

Ого!!!)))