Евгений Румянцев

Кому нибудь интересна BMW 635 1985 года?

Хочу продать

Дмитрий Индюков

почему то предлогают обмен на 99ю очень часто наверно на запчастях разоряються и не могут избавиться )))

Ив
Иван

если состояние "коллекционное" это одно дело, если "нормальное", "рабочее", "на ходу" и т. д. то это авто уже к раритетам имеет отношение весьма отдаленное

Мурад Мамедов

Если в отличном состоянии, все оригинальное и тд, то ищите настоящего цинителя (не факт, что найдете)
Если кое-как на ходу, то тоже продать можно, тысяч за сто, может быть

Denis Vakylenko

Машинка довольно редкая.. . Стоимость тут целиком и полностью от состояния вашего экземпляра будет зависеть...