Иришка Войнова

Можно ли установить двс и кпп от ваз 2107 в BMW 3 1985 года?

Хочется взять хороший кузов от бэхи и воткнуть в него вазовскую начинку. Что бы и в ремонте было проще и по деньгам экономичнее, тобиш расхог гсм был меньше и не парится с поиском запчестей и их стоимостью. Так как бэха заднеприводная, то наверное можно ее кишки на вазовские пометь или нет?

Ромчик Королёв

Лучше - педальный привод. Так будет ещё экономичнее и надежнее...

Елена Шведова

не зарегистрируешь

Олеся Пономарева

она у тебя никуда не поедет. разгон до ста будет секунд за 40

Mihail Vologin

жигуар жрёт больше, чем бмв 85 года с двигателем 1,6 или 1,8.
так что смысла нет.
а установить - да, можно)