Ольга Летун

Кто знает Васильева Валерия ,до срочной службы он жил во Пскове или области.Служил в Петрозаводске 1987-88год?

Ответы
Руслан Антонов

...........................................в Спрашивалке.... вероятно не отыщете... Вам необходимо в других соц. сетях поискать, например в Ок. там много военных, и групп военных....Найдёте.....

Ольга Летун

там его нет,а в архиве надо знать № части.

Руслан Антонов

..... верно............ однако.

Сергей Сабуров

Рекомендую искать через поисковые системы на социальных сайтах. А таким образом искать бесполезно. 😟

Ольга Летун

найти не могу на других сайтах,а вдруг здесь повезет..

Сергей Сабуров

Рекомендую искать через поисковые системы на социальных сайтах. А таким образом искать бесполезно. 😟

ывапрол ывапролд

я знаю, этот чувак до срочной службы он жил во Пскове или области.Служил в Петрозаводске 1987-88год

Ольга Летун

Глупо.

ывапрол ывапролд

я хотел помочь сказали глупо, л-логика

Ольга Летун

ЛОГИКИ НИ КАКОЙ НЕ ИЩИ,ТЕБЕ НЕ НАДО.

ывапрол ывапролд

а вот правда что у женщин нет логики

Ольга Летун

я ЛУЧШЕ ПОЙДУ СПАТЬ ИЛИ ЩИ ВАРИТЬ.

ывапрол ывапролд

так иди

Ольга Летун

пошла

Сергей Ф.

Уже знаю до срочной службы он жил в Пскове или области уже не помню, а служил он в Петрозаводске.

Ольга Летун

близко знаете?

Olga Ольгина

здесь вы вряд ли его найдете... вам надо в программу "Жди меня"... больше шансов

Ольга Летун

Попытка не пытка.

Olga Ольгина

дело ваше

Иван Корчма

Я тоже ищу,но у нас такой Сброд в спрашивалке,только о жизни нереальной

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А вы знаете, сколько сотен Васильевых Валериев там в это время служили?

Денис

весьма странный вопрос. в Петрозаводске проживает около 300000 человек.

Ольга Летун

Читайте внимательно,Он служил в Петрозаводске87-88год,а до армии жил во Пскове.

Денис

согласен. мой косяк. но также считаю, что вопрос поставлен не корректно. почти 30 лет прошло с момента службы. никто и не вспомнит его. нать его искать по месту рождения/проживания.

Ольга Летун

Если б я знала

Денис

запрос в передачу "найди меня" (по моему так она называется). 😉

Gagarin Есть фамилия

попробуйте через социальные сети поискать, может получится

Ольга Летун

Что только мне это даст.Я не знаю,что сейчас с ним,уже 28 лет прошло.

Gagarin Есть фамилия

вот на всякий случай, список частей петрозаводска http://voinskayachast.ru/goroda/petrozavodsk-i-respublika-kareliya

Ольга Летун

спасибо

Gagarin Есть фамилия

ну вы потом раскажите хоть, нашли или нет )

Алексей Жук

обрюхатил тебя? и т-ту? ....найдется. не переживай

Ольга Летун

Да нет, я хорошо воспитана,и прошло уже 30 лет

Алексей Жук

любила его?

Rico Martini

Да кто ж его не знает? Валерка из Пскова!

Ольга Летун

не смешно

Rico Martini

Да куда там, грустно

Ольга Летун

я серьезно,а вам хихоньки

Rico Martini

Какие тут хихоньки, читаешь и плакать хочется

Сергей Сабуров

Вы его таким способом будете его искать

Лечу Электричеством

вы уже спрашивали как то, не нашли ещё?

Андрей Чав

мне тогда 2 года было как щас помню)))))

Дмитрий Попадьин

Я знаю но по годам не тот получается

Ольга Летун

А отчество знаете его?

Дмитрий Попадьин

Алексеевич

Ольга Летун

не подходит

Дмитрий Попадьин

Ну да там по годам точно не сошлось бы

Юрий Большаков

ОЛя ты так не найдешь . Данных мало .

Ольга Летун

у меня есть его фото в контакте

Юрий Большаков

а ты еше попробуй в однокласниках там выставь фотку. Ты что его любила? или он тебя?

Ольга Летун

думаю взаимно.

Юрий Большаков

и что как расстались . Не бось в ваших краях служил. а ты и поверила

Ольга Летун

Он служил,я училась.Познакомились год встречались (без секса),я уехала по распределению. вышла замуж.Он еще какое то время писал а потом пропал.

Юрий Большаков

Если б без сэкса ты ты уже давно забыла не верю что год без ничего

Бел Волкин

это где такое место? я про вашу аву

Ольга Летун

Карелия

Бел Волкин

а где именно?

Ольга Летун

Сортавала

Бел Волкин

спасибо

Просто Жора

Женился имеет детей и уже внуков!

Ольга Летун

а то

Просто Жора

Штраф оставляем?

Ольга Летун

я не жадная,можешь не платить

Просто Жора

Уговорили!

Ольга Летун

то то же

Всезнайка

А чем он знаменит, или отличился?

Ольга Летун

просто ищу.

Всезнайка

Разве здесь найдешь. Здесь маленький круг ограниченных людей,

Ольга Летун

а вдруг

Всезнайка

Ну пробуй.