Моя Страница

Как вы выходите из конфликтной ситуации? Предпочитаете разобраться сразу или уходите от объяснений(мордобой исключен, только словесные разборки)?

Ответы
Александр Гаврилов

В моем кругу общения нет таких ситуаций. Словесные разборки... споры это удел слабо мыслящих. И если вы принимаете участие в этом. Вы невменяемое млекопитающее. Знаю даже какая у вас будет реакция на ответ. Это еще одно подтверждение слабоумия.

Моя Страница

Думаю вы меня не дооцениваете😉😜

Елена Данилова

Ну так есть конфликт по плюсу: я тебя так люблю, а я тебя так люблю. А есть конфликт по минусу: я тебя так люблю а ты!! Нет. Это я тебя люблю, а ты!!! Я тебя ненавижу, и я тебя тоже ненавижу. И то и то -КАЙФУШКИ 😊😉

Елена Данилова

Дело ж не в самом конфликте а в состояниях.. убивать можно и любовью и любить ненавидя

Моя Страница

Ну первое ладно согласна, а любить ненавидя? Это интересно

Елена Данилова

Конечно. Это все взаимосвязано

Моя Страница

Не представляю как это

Елена Данилова

Да. Это парадоксально

Виталий Монах

Лучше не доводить до этого отношения. Если же произошёл конфликт, то лучше всего дать вылиться накопленному в оппоненте, пожелать ему удачи и удалиться. Время круто на место всех ставит.

Lаzy

Смотря где. На работе- не возможно априори. Присекаю в зародыше. В семье и с друзьями- стараюсь избежать и не вступать настолько, насколько это возможно.

Моя Страница

Чего невозможно?

Lаzy

Я не в профсоюз работаю. И- не в офисе. Приказ--исполнение.

Моя Страница

А где такие порядки?

Lаzy

Странный вопрос. Ну, элементарно- армия. Такие порядки и никак не иначе

Моя Страница

Аа...я там не была

Lаzy

Ну, и много потеряли... Я так думаю.

Моя Страница

😂очень

Жанна

однажды чуть до драки не дошло......с мужем директрисы......просто сидела молча.....что с козлом разговаривать? так он бесился безумно, что я молчу!

Моя Страница

Ну да...конфликтные разные бывают ситуации))))

Ирина Лавелина

Зависит от вменяемости человека, иногда лучше развернуться и уйти, а иногда можно сразу загасить конфликт. Я все-таки предпочитаю уйти.

Моя Страница

Это точно

Ирина Лавелина

Да , потому что я сразу и слов нужных найти не могу. Лучше сначала подумать.

Моя Страница

Хорошая мысля приходит опосля?)а потом возвращаться уже смысла нет...я сразу..не люблю возвращаться к этому)

Ирина Лавелина

Да , иногда лучше плюнуть и растереть. Извините за грубое слово.

Моя Страница

Бывает и так)

Lliry Hess

Если человек мне дорог, разбераюсь сразу. Если же не важный для меня человек, или заведомая напраслина, или не первый раз игнорирую.

Анатолий Мюллер

Неее. Я без мордооя никак не могу, если конфликт с мужиками. Зря что-ли по молодости "домахался" до КМС.

Моя Страница

Тем более!! Должны себя держать в руках!!

Анатолий Мюллер

Грешен, люблю "помахаться"😌

Людмила Державина

порой не хватает терпения чтобы спокойно разобраться...но нужно...пусть позднее но надо...

Моя Страница

Я тоже обязательно должна все выяснить) иначе не будет мне покоя)

Людмила Державина

согласна...

Дм
Дмитрий

это вы исключили, а ВВП сказал если чего бить надо первым ,Презедент сказал надо верить

Моя Страница

Ой, точно)

Марина Шульгина

Я могу признаться в своей правоте. Но если уверена в своей правде- до конца иду....

Марина Шульгина

Они близки по смыслу. Разве правота бывает основана на лжи или фантазиях?

Моя Страница

Тогда смысл вашего ответа не понятен, почему но?

Марина Шульгина

Пардон, Прасковья!🤓 Конечно в своей неправоте! Еще раз пардон. Je ne l’ai pas fait exprès.

Моя Страница

Бывает))

Аз
Азамат

Первое конечно, потом не будет желание времени возвращатся к этому,лучще сразу

Моя Страница

Согласна)

Игорь Горяев

если обидели на моих глазах пожилого или больного без мордобоя не обойтись

Svetlana

Разобраться сразу без криков и скандала с нормальным спокойным голосом...

Yu. L

Ухожу, исчезаю. Не стоит тратить на "разобраться" даже минуты своей жизни.

Моя Страница

Мм...мы все разные...)

Yu. L

Меня не очень беспокоит чужое мнение о себе, и даже не чужое, точнее не чужих мне людей ... мне важнее внутренняя гармония и комфорт. Могу уйти от разговора, разборок ничего не объясняя и не доказывая, главное что для себя я знаю, - я сделал свой выбор, и это самый правильный.

Моя Страница

А если с близкими людьми? Я например должна выяснить все моменты нестыковки)) я не терплю недосказанности, и если от меня уйдут молча.......мне надо расставить все точки!!) и скорее после этого конфликт будет исчерпан))

Yu. L

По этому поводу я мог бы процитировать кучу мудрецов ... но не буду. Скажу просто, не надо ничего расставлять ...

Моя Страница

))) для меня это важно...иначе я буду думать об этом и не найду покоя...

Андрій. Ми З України!

Спокойно и внятно рассказываю о последствиях, обычно все расходятся.)))

Елена

пытаюсь разобраться , молчать нельзя , так ни к чему не придешь .

Моя Страница

Согласна)

Кайса

Когда как. Если я сильно разнервирована, то позже, чтобы остыть.

Lord ...

Все по обстоятельствам, мордобой не исключаю и оружие имею

Lord ...

Или пули, ну и топор)))

Моя Страница

Серебряный?

Lord ...

Топор можно и простой , лишь бы головы рубил :)))

Lord ...

))

Надежда ===

По разному бывает...а иногда, так, как в скобочках)))😊