Юрий Монгирдас

Заворохиной М. Холоден ветер в открытом окне. Длинные тени лежат на столе. Я таинственный гость, в серебристом плаще и ты знаешь зачем, я явился к тебе: дать тебе сил, дать тебе власть! Целовать тебя в шею, целовать тебя всласть! *Нежный вампир"

Ответы
Вадим Томилов

стихи читать и я мостак а раком становиться чтоб тебе втыкали дереряный

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну это Вам виднее)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Хаджи Таги

такого милого вампира не против впустить в свой дом..

Наталья

Нам рано жить воспоминаньями

Юрий Монгирдас

так я вам и не рекомендую- в таких делах каждый сам за себя

Наталья

По себе

Нина Рубцова

а потом всю кровь выпить

Svetlana Ott

кровожадно)

Svetlana Ott

неким, вы правы)

Юрий Монгирдас

автор БГ вместе с Бутусовым

Svetlana Ott

))

Юрий Монгирдас

а мне эти стихи понравились потому что "перекликаются" со стихами любимого Бодлера

Svetlana Ott

это же здорово)

Анна Баранова

красиво

Юрий Монгирдас

послушайте целиком- Нежный вампир

Анна Баранова

ладно как нибудь

Марина Синюгина

🙂 🌹

Юрий Монгирдас

странная реакция...остальные все негативно воспринимают..

Марина Синюгина

Почему?Красивый образ...

Юрий Монгирдас

а уж с голосом БГ вообще сказка

Марина Синюгина

Я не поклонница БГ.

Юрий Монгирдас

я тоже. Но если человек делает что красиво- всё равно уважаю. хотя о чём и кому..

Марина Синюгина

согласна